Полная версия сайта
Сын Дженнифер Лопес стыдится своей матери

Сын Дженнифер Лопес стыдится своей матери

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    До сих пор не могу поверить, что им уже десять. А скоро, даже боюсь об этом подумать, им исполнится и по 10 лет…» — призналась Лопес. ... У меня всё.

  • #
    Как мальчик на отца похож. А история эта придуманная. Подчеркнуть свои сексуальные наряды. Дети на такие вещи не обращают внимание.

    • > Бокал-2036
      #
      Бокал-2036, обращают. У меня сын с 8 лет подвергал критике мой слишком яркий (на его взгляд) макияж и уж тем более открытые луки. Требовал безусловного монашества))) Причем мужу всегда все нравилось и он замечаний не делал. Бывают такие мальчишки, со строгими взглядами) А уж про Лопес и говорить-то нечего - там есть чего застесняться.

      • > Зонтик-4529
        #
        Зонтик-4529, ну и в школе наверняка отпускают сальные шуточки про нее, какому ребенку понравится.

        • > Зонтик-7989
          #
          Зонтик-7989, особенно про её молодых любовничков.детям каково сегодня один завтра другой с их молодящейся мамашей

      • > Зонтик-4529
        #
        Зонтик-4529, а мой в семь лет просил купить алый лак для ногтей –это очень красиво, по его мнению. а муж считает пошлым ))

  • #
    Ну хоть один человек набрался смелости сказать правду!
  • ЖЕНЯ

    #
    Талантливая и красивая мама, и рядом прекрасные дети. Это счастье!

  • #
    Детям в пубертном периоде не нравятся голые части родителей, они перестают их воспринимать как только мать-отца, они понимают что это еще и М и Ж, и все эти мысли о сексе претят, смущают или наоборот возбуждают воображение, поэтому правильно что сказал-мама хватит голым задом щеголять, прикройся женщина!

    • > Кость-7419
      #
      Кость-7419, пардон, пубертатном периоде

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или