Полная версия сайта
Сын Дмитрия Маликова совершил первое длительное путешествие

Сын Дмитрия Маликова совершил первое длительное путешествие

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    задолбали, если честно! никогда бы на Диму не подумала, что на такое способен ,внуков пора няньчить ,при такой то дочери

  • #
    Не поняла, почему "одни девчонки рождаются"? У них сын и дочь, внучка от сына, внук от дочери. Всех поровну) Новорождённому малышу крепкого здоровья! Пусть растёт на радость родителям!

    • > Туфелька-9188
      #
      Туфелька-9188, у дедушки, видимо, маразм крепчает

    • > Туфелька-9188
      #
      Туфелька-9188, списали со счетов бедолагу

  • #
    Это лишний раз подтверждает, что публичным людям нет смысла скрывать суррогатное материнство! А то тут приписывали его тем, кто сам рожал! Собчак, например, или Виктории Макарской...


  • #
    Маликову нужно дать звание дважды народного и баллотировать его в президенты

  • #
    Сначала Фриске каждый день обсасывали, потом Джигарханяна до тошноты, ну а теперь за этого взялись. Сидел- сидел себе годами тихо, а теперь выскочил как черт из табакерки.

  • #
    Ну началось! У ребенка теперь все первое. Не дадут Маликовы о себе забыть!

    • > Андроид-3087
      #
      Андроид-3087, интересно, а уже видно, что ребенок талантливый?

      • > Крести-1259
        #
        Крести-1259, браво!

  • #
    о как полуумный дед скинул со счетов внука - "перспективного ресторатора", сыночка блиномордой Инночки. Лучше б деньги на лечение склероза дела юры потратили)) идиоты пригламуренные

    • > Капелька-1727
      #
      Капелька-1727, ахахахаха..зачет!

    • > Капелька-1727
      #
      Капелька-1727, браво))))

  • #
    какая она старая!!!!! какие дети? нормальные вобще?!

  • #
    слушайте, ну как Димону с женой -то свезло! а он, балбес, лупасил её, изменял с миссками((

    • > Звезда-6927
      #
      Звезда-6927,он ее лупасил ? свою Леночку ?

    • > Звезда-6927
      #
      Звезда-6927, а Маликов бил жену ?!

  • #
    К чему такой негатив,захотели и завели малыша,сами будут воспитывать,комментаторов не заставят.

    • > Розетка-4830
      #
      Розетка-4830, можно подумать вы своих знакомых, друзей, соседей не обсуждается,а они публичные люди-вся жизнь на виду.молодцы конечно,что сразу сказали,все равно бы потом рассекретили,как Безрукова с внебрачным детьми.Еще до его объявления уже знали о детях,а потом негатив посыпался.
    • Aksana

      > Розетка-4830
      #
      Розетка-4830, "Завели малыша" - это когда мама родила. Я вообще очень отрицательно отношусь к суррогатному материнству - это, как ни крути, по сути купля-продажа, у матери ребенка отобрать (хотя есть такие кукушки, которые сами отдадут), с годами все это ребёнку аукнется. Столько деток-сирот в стране! Богатые люди! Разве что птичьего молока не хватает! Почему бы не взять из детского дома ребёночка? Но нет, это не для гламурных - душа мелковата.

      • > Aksana
        #
        Aksana Rahaza, а сколько у вас приемных детей?
        • Aksana

          > Бокал-3705
          #
          Бокал-3705, отвечу, хотя, поверьте, сравнивая нас с мужем с четой Маликовых, вы нам очень льстите. У меня нет приёмных, двое своих, очень хотелось бы третьего, но наверное, уже не судьба - ведь нужно не только родить, но и вырастить-выучить..... вобщем, с мужем все взвесили и обсудили - не потянем, лучше так как есть. Чтобы потом не было обид ни на родителей, ни на дедушек-бабушек, ни на государство, что не помогают. Но это уже совсем другая дискуссия...

          • > Aksana
            #
            Aksana Rahaza, просто , если б они у вас были вы бы с такой лёгкостью не советовали их брать - это гораздо трудней и ответственней , чем свой собственный ребёнок и редкие люди могут любить и принять чужих детей плюс вынести все адаптации, они же не котята - это на всю жизнь

            • > Молния-2487
              #
              Молния-2487, А ребенок от суррогатной матери это их собственный ребенок только потому что там их клетки?! Смотрите-ка как всё просто ,оказывается! А то, что ребенка носить надо 9 месяцев и что ребенок привыкает к матери, носившей его, это как, ерунда? Не считается? Ну прямо, как черенок отломить от герани и в воду поставить! У черенка же не может быть души! Вы считаете, что мать может быть суррогатной? Знаете, как это называется? Сатанизм это называется. И жаль здесь ребенка, потому что такие вещи без последствий не обходятся. Ибо у человека есть душа и мозг, есть подсознание, проблемы которого вылезают впоследствии. Суррогатную мать тоже жаль, со здоровой психикой на такое не идут, никакие деньги не помогут сделать из больной психики нормальную. Если бы было всё просто, как тут пытаются показать, то не было бы самоубийств среди суррогатных матерей, не было бы алкоголизма среди них.

        • > Бокал-3705
          #
          Бокал-3705, Не надо тут манипуляциями заниматься! "Сколько у вас приемных детей?" Нисколько, просто у многих людей решение этого вопроса упирается в деньги. Люди выживают на копейки. А здесь речь идет о состоятельных людях, им не надо считать копейки до зарплаты, как очень многим в глубинке. Если вы думаете, что для ребенка суррогатное появление не аукнется психическими проблемами в будущем, то вы элементарно не образованы и глупы. А уж про психику суррогатных матерей лучше вообще молчать. Никакое бабло не заменит РЕАЛЬНОГО материнского тепла. Есть вещи, которые не измеряются на деньги и материнство в их числе, хотя на нем делают бизнес и замалчивают случаи самоубийств суррогатных матерей, потому что это невыгодно.

      • > Aksana
        #
        Aksana Rahaza, Полностью согласна с Вами. Даже щенков раздают не ранее, чем через месяц после рождения, а то и позже, чтобы у собаки была здоровая психика. А тут человек! Люди совсем обалдели, торгуют детьми. Нормальная женщина со здоровой психикой никогда не станет суррогатной матерью,потому что в психике женщины заложена тяга к тому, кого она только что родила. И это будет ее мучить, никакое бабло не поможет. Замалчивают случаи, когда масса суррогатных матерей кончали жизнь самоубийством или оказывались в психушках. Об этом невыгодно говорить, потому что это бизнес осатаневших безбожных людей.

        • > Молния-1393
          #
          Молния-1393, КАК Я С ВАМИ СОГЛАСНА! НА ВСЕ 100%!

        • > Молния-1393
          #
          Молния-1393, Вы правы. Кто-то родил этого ребенка, а они его... купили. А материнские чувства?

  • #
    Молодец, Дмитрий! Поддерживаю! Сил и здоровья, чтобы ребеночка на ноги поставить!

  • #
    Комменты пишут малолетки, ничего не понимающие в жизни, жаль, лучше бы на своих сайтах сидели.

    • > Пазл-7180
      #
      Пазл-7180, вы представляете мамку в 62 года, ведущего за ручку первоклассника? Все хорошо, когда в свое время.

      • > Кошка-2413
        #
        Кошка-2413, а бабалла в 70 лет поведет детей в школу. Правда, у ней муж молодой. А тут наоборот. Сделали старушки себе подтяжки, и им теперь кажется, что им по 35 лет.

  • #
    Умные люди какое-то время эту ситуацию продержали в тайне, а эти сами везде лезут. Ребенку несколько дней...

    • > Птичка-5911
      #
      Птичка-5911, да неужели Вам неведомо чувство, когда от переполняющих эмоций кричать хочется, делиться радостью с миром! Они публичные люди. Сами все рассказали, избежав таким образом додумок, сплетен и т.д. Но неееет, опять не так. Надо притаиться, никому ничего не рассказывать, на людях только страдать, детей до 20 лет скрывать. Тупик прям

      • > Кость-3967
        #
        Кость-3967, счастье любит тишину, а Эти не знают уже как к себе внимание привлечь.

  • #
    Молодцы! Каждый из нас,наверное,ловил себя на мысли о том,и не раз-а вот,если бы не то,или не это-еще б ребеночка. У людей есть возможность,и главное-желание-заботиться,растить,любить. Почему нет? Счастья им,здоровья и удачи!

    • > Пазл-7742
      #
      Пазл-7742, А Вы про ребенка не подумали? Как ему может всё аукнуться в будущем? Почитайте статьи ученых на эту тему. Ребенок-это не цыпленок из инкубатора. Да и женщине, носившей его, это всё ох как аукнется. Знаю реальные случаи.

  • #
    55- еще не старость, но от Маликовой прямо старостью веет. У нее очень странный взгляд и улыбка. Впечатление, что болеет. Как же она будет с новорожденным справляться.
    • Aksana

      > Кошка-2413
      #
      Кошка-2413, да, действительно.....хотя, конечно же, ночью памперсы менять она ребенку никогда и не планировала - уже давно подыскали кого-то, кто справляется

    • > Кошка-2413
      #
      Кошка-2413, Она будет справляться)))) Там целый штат нянь дневных и ночных справляться будет.

      • > Gladys
        #
        Gladys, Тетка уже в климаксе, а значит уже с кучей проблем по здоровью, которые вылезают с этом возрасте, ей до себя, гормоны скачут, нервы никуда, ей бы со Стешей справится - она у них девица без тормозов и с мозгами не особо дружит, а тут "чужой" ребенок, вот не верю, что имея двух своих, она будет также относится к этому ребенку.

  • #
    Поздравляю.

  • #
    и эти решили хайпануть.. .песни видать не пишутся,а петь тк никогда не умел.

  • #
    Слишком много внимания Маликовым. Ну родился и родился. Сейчас в моде покупать детей. Особенно под старость.

  • #
    П....ц

    • > Кость-8163
      #
      Кость-8163, У сур рогатной матери (сочетание-то какое ужасное, если вдуматься), после родов сохраняется тяга к ребенку, которого она носила девять месяцев. Человек не робот! И у младенца тоже существует тяга к маме, которая его родила, носила, чей голос он слышал 9 месяцев, таков закон природы и Бога! И ничего с этим не поделаешь. У породистых собак щенят раздают не ранее месяца после рождения, чтобы в будущем у собаки была здоровая психика. А тут речь идет о человека, так на минуточку, задумайтесь! Получается, ребенок-товар, а женщина-и нкубатор. Всё это скажется в будущем. Просто так ничего не бывает. Ужасно, что такое существует. Понятно, что это была инициатива жены, чтобы удержать молодого мужа. Только дети не средство и еще никого не удерживали, если муж захотел уходить.

  • #
    Честно никогда не понимала, кто такой Маликов вообще по сути. Типа певец, типа композитор, типа кто? Наследник известной фамилии. Такое было мое мнение. Ан, нет. Теперь знаю! Ваятель гламурных новостей! Рождение ребенка в пафос превратил, Стешино поступление- в пафос превратил, шопинг в Милане- нате, захлебнитесь слюнями, роботяги! Машинку Стеше за поллимона- сдохните от зависти! Главное чтоб читали. А там неважно- восхищаетесь, цените как композитора, ненавидите, относитесь с недоумением..... лишь бы на слуху быть.

    • > Молния-6314
      #
      Молния-6314, Да чему завидовать то? Всё это такая чушь! Да у жена говорила, что он ее бьёт. Композитор-это Корнелюк, к примеру, разносторонний, пишет и серьезную музыку, и к фильмам, и легкий жанр. Только на такое он бы не пошел никогда, он верующий человек.

  • #
    А когда этому мальчику будет 20, его маме будет 75, и некому будет внуков нянчить, да и сыну помогать. Заведомо обрекают сына на это, а пишет, что семья - это важно. В 55 должны быть внуки, а не дети.

    • > Солнышко-6745
      #
      Солнышко-6745, Маликовой Елене не 55 лет , а 60 лет уже ! Наверно Стеша родила .

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение