Свадьба принца Гарри нарушила планы принцессы Евгении

Стала известна дата свадьбы внучки Елизаветы II.
04 Февраля 2018
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Фото: ИТАР-ТАСС

Принц Эндрю, средний сын королевы Елизаветы II и отец принцессы Евгении, официально сообщил, когда именно его дочка станет замужней дамой. «Свадьба Ее Королевского Высочества принцессы Евгении и мистера Джека Бруксбэнка состоится 12 октября 2018 года. Как уже было объявлено ранее, венчание состоится в St. George’s Chapel при Виндзорском замке!» — написал принц на своей страничке в социальной сети.  

О том, что Евгения обручилась в Бруксбэнком, стало известно чуть больше недели назад. Хотя сама помолвка состоялась немного раньше, во время романтического путешествия пары  в Никарагуа. Джек сделал своей любимой предложение на берегу озера, расположенного у подножья живописного вулкана. «Это было удивительно красиво. Мы приехали туда на закате, и вода в озере была какого-то поразительного цвета, я раньше никогда такого не видела. И тут он вдруг опустился на одно колено. Конечно, в глубине души я верила, что однажды мы поженимся. И все равно его предложение стало для меня полной неожиданностью. К тому же, Джек выбрал для этого просто идеальный момент!»

Самое любопытное в этой истории то, что Бруксбэнк, он сделал предложение  своей любимой... не подарив ей при этом обручального кольца! Точнее, он сделал это позднее. «Я заранее присмотрел модель кольца. Но я знал, что Евгения захочет принять участие в разработке его дизайна. Когда мы вернулись домой, в Лондон, я отвел ее к ювелиру, и мы выбрали для кольца особенный сапфир, который меняет свой цвет в зависимости от того, под каким углом зрения вы на него смотрите. Он все время меняется – такой же разной умеет быть и сама Евгения, так что он ей очень подходит!»

Напомним: Евгения знакома с  Джеком уже давно — они встретились впервые 8 лет назад на горнолыжном курорте. Брумсбэнк не может похвастаться аристократическими предками, а на жизнь он зарабатывает в качестве управляющего клубом, а раньше и вовсе был официантом. Тем не менее, став его женой, принцесса Евгения, восьмая в очереди к британскому престолу, сохранит свой титул.

Между прочим, ходят слухи, что Евгения осталась недовольна назначенной датой свадьбы. Она мечтала выйти замуж в теплое время года. Но из-за намеченной на весну свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, которая состоится в том же месте, ее бракосочетание отложили на сентябрь. А потом отодвинули еще дальше — потому, что в сентябре Гарри с Меган должен будет отправиться в официальной тур и не сможет присутствовать на свадьбе кузины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог