Супруга Марка Цукерберга осуществила его заветную мечту

Основатель Facebook* сообщил имя своей новорожденной дочки.
29 Августа 2017
Марк Цукерберг
Марк Цукерберг
Фото: Fotodom.ru

32-летний Цукерберг сообщил на своей страничке в основанной им самим социальной сети, что его супруга Присцилла Чан осчастливила Марка еще одним чадом. Как сообщил Марк, теперь у него есть еще одна дочка, которую родители назвали Огаст. Как утверждает Цукерберг, его старшая дочка — Максима — тоже очень рада рождению своей младшей сестрички.

Марк Цукерберг и  Присцилла Чан с дочками
Марк Цукерберг и Присцилла Чан с дочками
Фото: acebook.com/zuck

Напомним, что Присцилла и Марк всегда мечтали о большой семье. И  как только они поженились в 2012-м, супруги начали работать над тем, чтобы поскорее обзавестись потомством. Но прежде, чем Присцилле удалось родить старшую дочку, ей пришлось трижды пережить выкидыши… Так что когда в декабре 2015-го жена Цукерберга, наконец, родила Максиму, супруги были безумно счастливы. А теперь Марк и Присцилла сумели еще на один шаг приблизиться к осуществлению своей мечты о многодетной семье...

Между прочим, Присцилле удалось осуществить заветную мечту Марка, ведь он мечтал именно о дочке. «Когда мы узнали, что она снова ждет ребенка, я прежде всего подумал: «Главное, чтобы ребенок был здоровым!» А вторым моим желанием было – чтобы мое второе чадо оказалось снова девочкой. Я на своем личном примере знаю, как здорово, когда у тебя есть сестра. Так что я очень рад за нашу старшую дочку Максиму! — поведал Марк. В моей жизни всегда было много сильных женщин. И мы с женой собираемся вырастить наших дочерей тоже сильными и самостоятельными!» — заявил Цукербег, узнав о беременности супруги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог