Скандалом с участием отца Таты Бондарчук займутся следователи

Женщина намерена доказать факт избиения Михаилом Мамиашвили.
26 Августа 2016
Тата Бондарчук с отцом — Михаилом Мамиашвили
Тата Бондарчук с отцом — Михаилом Мамиашвили
Фото: Instagram*.com

Скандал связанный с семьей Федора Бондарчука набирает обороты. На днях стало известно, что отец Таты Бондарчук — Михаил Мамиашвили, которого ранее спортсменка Инна Таржукова обвинила в избиении, публично принес извинения во время пресс-конференции. Правда, факт насилия глава Федерации по спортивной борьбе, признавать всё же не стал. 

«Все было так, но немного и не так. Действительно, не назову это конфликтом. 1000 раз и перед самой Инной, и перед всеми девчонками могу извиниться, — заявил Михаил. — Мы еще тысячу раз обнимемся и помиримся. Если бы я не переживал за них, то сидел бы на трибуне и спокойно смотрел. Я убежден, что мои извинения будут приняты. В тот момент я хотел немного больше, чем они. У той же Инны останется на многие годы чувство разочарования, что она не завоевала ту медаль!»

А вот Таржукова оказалась не столь дружелюбно настроенной. Она призналась, что не намерена прощать Михаила и готовит заявление в прокуратуру. Инна уже поговорила о случившемся инциденте с министром спорта Виталием Мутко, который, по словам спортсменки, занял её сторону. 

«Я прочитала в СМИ о том, что сегодня Мамиашвили публично извинился за своё поведение в Рио, но не за то, что ударил меня и обвинил в предательстве Родины, — рассказала Тражукова «Спорт-Экспрессу». — Кроме того, лично мне извинений не приносили ни Мамиашвили, ни Федерация спортивной борьбы России. Пока президент федерации не попросит прощения у меня за определенные действия, извинения приняты не будут. Сегодня на пресс-конференции Михаил Геразиевич сказал, что мы с ним еще тысячу раз обнимемся, но я не собираюсь обниматься с Мамиашвили после его поступков!»

Сейчас, по словам Инны, она обзванивает свидетелей, которые смогут дать показания. Однако, желающих это сделать среди них оказалось не так много. «Я звонила свидетелям, разговаривала. Некоторые отказались, кто-то пока думает...» — цитирует Инну «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Тата в скандале с участием  Мамиашвили заняла сторону папы, назвав «стадом» тех, кто осудил поведение её отца в Рио.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог