Полная версия сайта
Скандал у монархов! Королева Елизавета решилась отречься от престола в пользу принца Уильяма

Скандал у монархов! Королева Елизавета решилась отречься от престола в пользу принца Уильяма

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Гость

    #
    Хорошему журналу не стоит перепечатывать всякие глупости из самых желтушных изданий.

  • #
    Глупости. Чтобы королева, уже наученная горьким опытом в отношении своего сына, допустила бы утечку такой информации, будь она правдивой? Да ни за что. Так что "утка" скорее всего ей на руку. Судя по тому, как активно пресса рекламирует герцогиню и восторгается ей и принцем Уильямом, решение в его пользу было принято уже давно, и невеста подобрана, и имидж правильный создан.

  • #
    НЕт дыма без огня.


  • #
    Не важно, сколько лет было Чарльзу(в 17 тоже делают детей), важнее, что Камилла на 2 года старше Чарльза и она к тому времени могла вполне рожать. А уж факт их раннего знакомства биографы могли просто подзабыть или пропустить, по приказу свыше или без оного..
    • Sim

      > Андроид-8514
      #
      Андроид-8514, пожалуй, она могла бы родить даже, если бы была младше Чарльза)) а вот если тогда они еще не были знакомы, могла ли бы она родить от Чарльза.?..)))

  • #
    В этой королевской семейке столько грязи, что можно уже ничему не удивляться. Остается надеяться, чтоб Уильям не пошел по пути папаши.

  • #
    Первоапрельская шутка дошла до нас в переводе

  • #
    Вообще, вся эта монархия уже поросла таким мхом и превратилась в пародию на саму себя, что просто смешно. Они это отживший рудимент, а им все кажется, что мир до сих пор вращается только вокруг них.

  • #
    Кого-то мне здесь принц Чарльз напоминает...

  • #
    Так и напрашивается песенка "Все могут короли, все могут короли!")))))))

  • #
    Да и так давно понятно кто станет следующим королев и королевой))) Елизавета уже передала часть дел Кейт, так что все очевидно)) да и Чарльз уже не молод чтобы быть королем))) смысл ему править если в скором времени опять все менять))) да и Елизавета все уже давно продумала
  • Эл

    #
    Так и останется прЫнцем...бедный.... А Лизок права-внук достойный наследник.

  • #
    Смешно! Если кто-то когда-то интересовался законами престолонаследия, то должны знать что по закону "мальчик" считается незаконнорожденным(bastard) и, в лучшем случае, может надеяться на какой-нибудь "свободный" титул...не более того...

  • #
    Хоть бы Уильям оказался порядочнее папаши и не разрушил свою семью. Они такие милые.

  • #
    ну конечно, именно "7 дням" первым и сообщили о смене престолонаследника

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение