Сергей Безруков: «Да! Женился!»

Актер впервые прокомментировал свою свадьбу с Анной Матисон.
18 Марта 2016
Сергей Безруков и Анна Матисон
Фото: Максим Ли

Тайное бракосочетание 42-летнего Сергея Безрукова и 32-летней Анны Матисон стало главной сенсацией уходящей недели. Даже известие о рождении сына у Юлии Снигирь и Евгения Цыганова (это уже восьмой ребенок актера!) не смогло затмить значимости этой новости.

Безруков долго хранил молчание и вот, наконец, впервые прокомментировал перемены в личной жизни (сохранены авторская орфография, пунктуация и экспрессия): «Дорогие мои, Хоррошие!!!!!) По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь, но чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов сообщаю вам о своём новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!! Счастья вам и побольше СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ в вашей жизни!!! Спасибо! С ВЕСНОЙ ВСЕХ ВАС!!!!»

Сергей Безруков
Сергей Безруков
Фото: @s_bezrukov (Instagram* Сергея Безрукова)

Это сообщение вызвало новую волну поздравлений и пожеланий от миллионов поклонников Безрукова. Кстати, среди них есть уже и преданные фанаты режиссера Анны Матисон, оценившие ее фильмы «Сатисфакция» и «Млечный путь», который вышел на экраны совсем недавно. Съемки именно этой новогодней комедии, где Сергей вместе в паре с Мариной Александровой исполнил главную роль, стали началом отношений будущих супругов.

Матисон долго искала исполнителя на главную мужскую роль, вела переговоры с Константином Хабенским, с  Дмитрием Дюжевым, но в итоге подумала о Безрукове и приехала в Московский губернский театр, который он возглавляет, на переговоры. Именно в служебном кабинете Безрукова и произошла их судьбоносная встреча, после которой была полная приключений командировка на Байкал, несколько месяцев тайного романа. И вот, наконец, влюбленные официально стали супружеской парой. 

Сергей Безруков и Анна Матисон
Фото: Филипп Гончаров

В данный момент Сергей и Анна работают над новым совместным проектом. Фильм «После тебя» — о судьбе талантливого танцовщика Алексея Темникова, которого играет Безруков — обещает стать большим событием уровня Каннского или Венецианского фестивалей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог