Серена Уильямс заявила, что хочет второго ребенка

Теннисистка копирует наряды своей маленькой дочери.
03 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Фанаты Серены Уильямс озадачены: теннисистка заявила, что не намерена останавливаться на одном ребенке. А это значит, что в обозримом будущем Уильямс снова исчезнет с теннисных кортов, и ее поклонники надолго  лишатся удовольствия наблюдать ее игру. Если после рождения своего второго малыша она вообще вернется в спорт.

«Я определенно хочу двоих детей. И, будем надеяться, мое желание осуществится. Правда, не прямо сейчас. Я не знаю, сколько еще буду играть в теннис, но пока я еще не закончила карьеру!» — заявила на днях 23-кратная победительница турниров Большого Шлема.

Серене, которая вернулась «из декрета» на корт в канун Нового года, пока что не удалось восстановить прежний уровень игры. Впрочем, теннисистка не унывает: «Я знала, что первые матчи после перерыва всегда бывают очень трудными. Особенно, после рождения ребенка. Но все равно, это было прекрасно. И мне было очень приятно играть здесь!» — заявила Уильямс, проиграв свой первый матч на Чемпионате Мира по теннису в Абу Даби.

Зато Серена не может нарадоваться на свою малышку Олимпию, которую она родила  осенью прошлого года. Дочку Уильямс все дружно называют «принцессой», и Серена одевает ее соответственно. На днях она поделилась видео, на котором запечатлела  Олимпию, облаченную в очаровательное белое платьице и золотые туфельки. Причем свой наряд и обувь, как призналась теннисистка, она специально подбирала в тон наряду дочки.

Напомним, Олимпия появилась на свет в начале сентября 2017 года. Серена призналась, что роды были очень тяжелыми, и она едва не погибла от осложнений: сначала у нее в легких образовались тромбы, а потом открылось внутреннее кровотечение. Впрочем, Уильямс удалось восстановить здоровье на удивление быстро. И уже два с половиной месяца спустя после рождения Олимпии она сыграла свадьбу с отцом ребенка  — Алексисом Оганяном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог