Серена Уильямс стала блондинкой!

Поклонников озадачила смена имиджа теннисистки.
22 Декабря 2017
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Фото: LEGION-MEDIA
Серена Уильямс
Фото: @serenawilliams/Instagram*

Новое фото, которым на днях поделилась Серена Уильямс, поразило ее фанатов. Теннисистка, волосы которой всегда были иссиня-черного цвета, неожиданно стала  блондинкой. «Мне что-то захотелось перемен!» — так подписала снимок Уильямс. И это немного обеспокоило ее поклонников: кое-кто усмотрел  в ее словах намек на то, что Серене уже наскучила семейная жизнь. 

Уильямс, экспериментируя с цветом волос, скорее всего, просто хотела немного развеяться, отвлечься от текущих проблем. Ведь недавно теннисистка посетовала, что у нее сейчас трудный период: у ее маленькой дочки Олимпии режутся зубки, и девочка, обычно такая спокойная, все время капризничает. «Это так ужасно, малышке Олимпии так плохо. Она непрерывно плачет и почти совсем перестала спать. Засыпает ненадолго, только когда я держу ее на руках. Я сама уже так измучилась и изнервничалась глядя на нее, что тоже плачу вместе с ней и не могу спать. Я уже начинаю мечтать, чтобы и меня моя мамочка подержала на руках. Возможно, так я смогла бы заснуть…» — призналась Уильямс. 

Напомним: Серена родила Олимпию этой осенью — 1 сентября. А о том, что она беременна своим первым ребенком, стало известно в марте 2017-го. Эта новость появилась всего через три месяца после того, как Уильямс объявила, что она обручилась со своим бойфрендом — Алексисом Оганяном, законной супругой которого она стала в середине ноября этого года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог