Серена Уильямс родила!

Знаменитая теннисистка стала мамой в первый раз.
02 Сентября 2017
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, вчера поздно вечером Серена Уильямс, обладательница множества рекордов в теннисе, cреди которых 39 побед в турнирах Большого Шлема, произвела на свет своего первого ребенка. Серена стала счастливой мамой девочки, ее вес — 3100 граммов. Как сообщается, и мама, и ребенок чувствуют себя отлично. Серена родила свою малышку в госпитале St. Mary’s Medical Centre, расположенном в West Palm Beach (Флорида). Отец ребенка — Алексис Оганян  — жених Серены, о помолвке с которым стало известно в декабре прошлого года.

Как сообщается, роды знаменитой теннисистки прошли вполне успешно, так что боялась она напрасно. Незадолго до появления ее дочки на свет Серена призналась: «Посмотрев в Сети множество документальных фильмов, я поняла, что роды – абсолютно непредсказуемы, и это меня пугает!» — заявила Серена. И еще она поведала, что не собирается отказываться от эпидурального обезболивания. «Хотя многие считают, что это не слишком полезно, я перенесла так много операций и столько уже намучалась, что терпеть еще большую боль мне не хотелось бы ….» — призналась Уильямс.

Напомним, что о своей беременности Серена объявила в апреле, когда выложила в сети свое фото, которое подписала «20 недель». Впоследствии, Уильямс рассказала, что не собиралась делать свое объявление публичным и выложила его в открытый доступ только по ошибке.

Между прочим, Уильям, которая ухитрилась принять участие в турнире в Австралии в январе этого года будучи уже беременной, призналась, что помимо самого процесса родов, ее очень тревожит будущее. Ведь, как ранее заявила Серена, которая должна была произвести ребенка на свет в начале сентября, она уже в январе 2018-го собиралась выступить на Australian Open. Правда, незадолго до родов, Уильямс начала сомневаться, что ее план реален. «Впрочем, я надеюсь, что материнство сделает меня более сильной, и это поможет мне справиться со всеми трудностями…» — заявила теннисистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог