РЕДКОЕ ВИДЕО: Сын Евгения Цыганова растет копией отца

Семейное сходство поразило пользователей Сети.
03 Января 2018

Евгений Цыганов, как известно, является многодетным отцом. На редком видео, набирающем популярность в Сети, бывшая гражданская жена Цыганова — актриса Ирина Леонова и их семь общих детей поют нежную колыбельную на сцене концертного зала имени П.И. Чайковского. Удивительно, как иногда бывает мудра природа. Все девочки, рожденные от этой пары, как одна, похожи на маму, а мальчики — на отца. Особенно, девятилетний Андрей Цыганов. Пользователи Интернета, увидев Андрея, сошлись во мнении, что он просто копия звездного папы. Старшая дочь Евгения и Ирины Полина, которой в этом году исполнилось тринадцать, в свою очередь, растет копией Ирины.

Поклонников восхитило семейное выступление, ведь певческий и сценический талант актеров явно передался их сыновьям и дочерям. Восхитились они и Ириной Леоновой, которая, воспитывая семерых детей, очень хорошо и молодо выглядит.

Не так давно Евгений рассказал, что участвует в воспитании своих сыновей и дочерей, хотя живет отдельно от них. Актер находит индивидуальный подход для каждого ребенка. Евгений научился все конфликты в доме решать без лишней «шумихи». «Иногда приходится навязывать ребенку, спрашиваешь: «А что с музыкой, а будем ли заниматься живописью?» Я трудно переношу насилие и не могу детей к чему-то там… Наверное, это моя проблема. Я не могу быть вполне строгим папашей, который будет их куда-то толкать, тащить и прочее. Я разговариваю, мы пытаемся договориться. Иногда бывает ощущение, что тебя не очень воспринимают, но всегда надеешься, что эмоционально попадаешь!» — поделился Цыганов в последнем интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог