Райан Рейнолдс рассекретил имя своей младшей дочки

Актер признался: не ожидал, что станет отцом.
22 Декабря 2016
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Наконец-то, два месяца спустя после появления на свет своей младшей дочери, Райан Рейнолдс рассекретил имя девочки. Об этом сообщило издание US Weekly.

Как стало известно, Рейнолдс и его супруга Блейк Лайвли не стали так оригинальничать, как при выборе имени для своей старшей дочери, и назвали свою младшенькую «Инес». Что в переводе с греческого означает «чистота» и «невинность». Впрочем, сам Рейнолдс считает, что и в том, что его теперь уже двухлетняя  дочурка получила мальчишечье имя Джеймс, тоже нет ничего особенного. «Знаете, на фоне прочих диковинных имен, что другие знаменитости дарят своим деткам, мы не особенно отличились. Ведь я же не назвал ее, к примеру Summer Squash Meadowlark (что можно перевести, как Лето Тыква Жаворонок)!» — отшучивался Райан  в ответ на нападки критиков.

Буквально неделю назад обычно тщательно скрывающий свою личную жизнь Рейнолдс впервые показал свою семью в полном составе на публике. Он пришел с Блейк и обеими дочками на торжественную церемонию открытия его персональной Звезды на Голливудской Аллее Славы. «Ради такого особенного случая мы решили прийти всем нашим  семейным кланом. Ведь если бы я этого не сделал. То жалел бы до конца дней!» — объяснил актер. Причем, дети Райана произвели такое сильное впечатление на собравшихся, что начисто затмили самого героя церемонии: все только и смотрели на очаровательных малышек!

Что же касается самого Рейнолдса, то он рассыпался в благодарностях своей супруге, свадьбу с которой  сыграл в 2012-м, заметив, что Блейк кардинально изменила его жизнь. «Встреча с тобой — лучшее, что когда-либо случалось со мной. Ты подарила мне двух потрясающих детей. А ведь я и не надеялся раньше стать отцом, думая, что мне, в лучшем случае, уготована роль дядюшки…» — заявил Райан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог