Райан Рейнолдс пожаловался на галлюцинации

Актер утверждает, что катался на … единороге!
27 Января 2016
Райан Рейнолдс
Райан Рейнолдс
Фото: Fotodom.ru

Как признался недавно Райан Рейнолдс, появление на свет его первого ребенка  — дочки, которой родители дали мальчишечье имя Джеймс, изменило его жизнь до неузнаваемости, причем, не только в лучшую сторону. Как рассказал актер, поначалу, когда малышка только родилась, Рейнолдс так страдал от недосыпания, что видел наяву всякую «небыль». Но Райан все же не воспользовался своей смертельной усталостью, чтобы найти в этом предлог отказаться от дежурств в детской. Ведь он обещал своей супруге Блейк Лайвли, с которой сыграл свадьбу  в 2012-м,что будет присматривать за дочкой в ночное время. Не мог же актер не сдержать данное им слово!

«Первые шесть месяцев я не мог понять, как  все еще как нахожу в себе силы продолжать работать и даже просто держаться на ногах. Я чувствовал себя от недостатка сна таким одурманенным, как если бы я наглотался таблеток, и мне мерещилось бог знает что. В один прекрасный день мне привиделось, что откуда-то появился настоящий единорог, и я смогу отправиться на нем на работу!» — поведал Рейнолдс.

«Сейчас Джеймс уже 13 месяцев, но я все равно встаю хотя бы раз посреди ночи и проверяю, нормально ли она дышит. Вы можете подумать, что я немного не в себе. Ну, может быть, самую малость…» — с улыбкой рассказывает актер. Чтобы не утратить при такой жизни работоспособность, Райан старается сохранять физическую активность, даже тогда, когда ему кажется, что у него на это нет сил. Больше всего ему помогают длинные прогулки и велосипед. «Выбраться из дома, закачать в мои легкие немного свежего воздуха — для меня это даже лучше, чем спортзал!» — объяснил Рейнолдс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог