Принц Уильям опозорился на футбольном поле

Принц не сумел забить гол в ворота, которые защищал ребенок.
08 Декабря 2015
Принц Уильям
Принц Уильям
Фото: Splash News/East news

Принц Уильям сильно разочаровал своих поклонниц по всему миру. Он не сумел забить мяч в ворота, которые защищал 13-летний ребенок! Мало того, принц ухитрился ошибиться не один, а целых три раза подряд. А ведь Уильям, как и его младший брат принц Гарри, слывут прекрасными спортсменами...

Все началось с того, что Уильям прибыл в Бирмингем, чтобы поучаствовать в благотворительных мероприятиях местного отделения общества «Футбол за мир». То, что пригласили именно Уильяма, было, конечно же, не случайно. Во-первых принц — почетный президент Ассоциации футбола Британии. Во-вторых, как известно, он сам обожает футбол и болеет за клуб «Aston Villa». А в-третьих, не стоит все же забывать, что Уильяму предстоит однажды стать королем Британии. По завершении официальной части мероприятия, организаторы предложили принцу немного поразмяться на футбольном поле — забить пару-тройку пенальти в ворота, которые доверили защищать 13-летнему школьнику из местного спортивного клуба, Доминику Ранкару.

Еще до того, как Уильям подошел к мячу, он решил подстраховаться, чтобы не выглядеть совсем уже неловко в случае неудачи. «Имейте все ввиду, мне будет непросто. Ведь я не в форме, а в костюме и ботинках!» — заявил принц. Потом он решил немного поболтать с Домиником, который, как оказалось, болеет за ту же команду, что и сам принц. И лишь после этого перешел к пенальти.

«Я ужасно волновался. Мне казалось, я непременно пропущу если не все три, то хотя бы один мяч!» — признался Доминик по окончании футбольной «дуэли». Но он ошибся. Первый мяч, пробитый Уильямом попал прямо во вратаря. А два последующих улетели выше штанги. «Ну вот, я так и думал!» — пробормотал огорченный принц. И добавил, обращаясь к мальчику: «Ты для меня слишком хорош!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог