Полная версия сайта
Повзрослевшая дочка Тины Канделаки стала её копией

Повзрослевшая дочка Тины Канделаки стала её копией

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Где ж копия? Очень на папу девочка похожа.

  • #
    Папина дочь

  • #
    Она копия Кондрахин-отец
  • Annushka

    #
    Ну не копия, конечно, на отца она похожа гораздо больше. Однако с возрастом появилось что-то и от Тины. Раньше-то вообще была отец в чистом виде.

  • #
    дочка лет на 30 выглядит не меньше,в шоке была когда прочитала-16........

  • #
    нда, мама выглядит моложе дочки, меньше девочке в 16 лет косметики такой зверской наносить надо, ну и прическа- пенсион.

  • #
    Носярку буратнискую обстругает, как это Тинатин сделала-и будет вполне копия матери

  • #
    НЕ уважаю эту женщину! Все они через какое-то время показывают своё истинное лицо и нутро.

  • #
    Прическа прибавила девочке возраст лет 10

    • > Колечко-9476
      #
      Колечко-9476, точно, только все испортила. Платье такое интересное, ей бы какой-нибудь "детский" пучок или хвост- вот было бы в тему. А так получилась взрослая тетка-ровесница мамы, жаль.

  • #
    Теперь новая мода что ли - что все дочки наших "звезд" обязательно должны быть копией матери??? Куда ни глянь - везде одни копии...

  • #
    Мамашка - не красотка, вся ненатуральная, поэтому особо умиляться то нечему. Девушка похожа на папу. Через год может быть станет ещё более миленькой, т.к. в этом возрасте девочки "расцветают". А когда маман объяснит дочуре, что макияж может не только украшать внешность девушки, но и портить, тогда всё будет совсем неплохо.

  • #
    Интересно кем сделает свою дочь грузинская трещотка,которая "великая"специалистка по спорту?Скорей всего "голосистой" певицей (как дочь Валерии) или телеведущей (как "талантливые" Барановская и Шеварнадзе) или "гениальной балеринушкой (как доча Винокура).Ведь Кадилллака может ВСЁ.

    • > Домик-1095
      #
      Домик-1095, браво! Всех, кого вы перечислили, выключаю, как только увижу по ТВ. Особенно эту рекордсменку по количеству слов, сказанных за минуту. Причём любых слов, главное чтоб сказать и всех перебить.

  • #
    Зачем Тина накачала губы?

  • #
    Голова какая то у ней большая.

  • #
    Истинная грузинка, все черты восточной женщины! Ну, копия маменькина, с возрастом все более проявляться будет...

  • #
    Ну что ж вы злые такие! ( Хорошенькая молоденькая девочка,, похожа на грузинку, глаза красивые.. Расцветет с годами еще,, вообще будет глаз не оторвать.

    • > Цветочек-8093
      #
      Цветочек-8093, хорошенькая ...., но далеко не красавица , масса недостатков и выглядит намного старше ....так зачем преувеличивать ???...... и обманывать

  • #
    В этом возрасте всегда хочется выглядеть старше. Ухоженная, юная, не бедствующая особа! Без пластических нынешних извращений! Всё при ней, всё впереди! ))))

  • #
    Носик точно мамин)))

  • #
    Мамашки специально дочек старят, чтобы на их фоне выглядеть моложе.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или