Полина Гагарина готовится к первому путешествию с маленькой дочкой

Певица поделилась, что чувствует, собирая в дорогу восьмимесячную Мию.
16 Января 2018
Полина Гагарина
Полина Гагарина

Полина Гагарина готовится к семейному отдыху. В этот раз, отправляясь в теплые края, певица берет с собой младшую дочь Мию, которой исполнилось восемь месяцев. В путешествии Полину будут также сопровождать муж Дмитрий Исхаков и старший сын Андрей. Конечно, для звезды решение взять с собой Мию — очень важное и волнительное. За советом по поводу того, что необходимо взять с собой, путешествуя с малышом, Гагарина обратилась к подписчикам своего микроблога.

«У меня остался один день до отпуска, — поделилась Полина. — Потихоньку начинает дергаться глаз от количества вещей, которые нужно взять для Миюши! Последние дни перед отдыхом я в огне! Только закончились съемки, а еще тысяча дел, а сколько я буду чемоданы собирать... Спасибо за ваши советы про вещи для Мии, они очень помогли!»

Тем временем, муж звезды, известный фотограф Дмитрий Исхаков, помогая любимой жене собираться, не забывает и о собственной подготовке к отдыху на море. Он решил заняться собственной фигурой, чтобы на пляже быть в идеальной физической форме. Дмитрий поделился, что сейчас много времени проводит в спортзале, соблюдает режим питания. «Теперь не ем после шести, — говорит Исхаков. — Если честно, злой, как черт!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог