Полина Диброва рассталась с мужем

Супруга известного телеведущего поделилась подробностями личной жизни.
21 Июля 2016

Полина — жена известного телеведущего Дмитрия Диброва, и по совместительству мама троих детей, рассталась с мужем. Правда, к счастью, лишь на время. Дело в том, что Полина с наследниками улетела в отпуск без мужа. Плотный рабочий график не позволил главе семейства отправиться с ними в Испанию. Однако, для того чтобы справиться с тремя разбегающимися в разные стороны мальчишками и освободить Полину от тягот ведения домашнего хозяйства, известный телеведущий обеспечил 27-летнюю супругу сразу несколькими помощницами.

О том, как прошел самый непростой этап их путешествия — авиаперелет, Полина рассказала в своем микроблоге. «Отвечаю на все вопросы. С собой я, безусловно, взяла помощниц. Так как отдыхаем мы не в отеле, а в апартаментах. Нас пригласил крестный Феденьки и очень близкий друг семьи. Все делаем сами, включая приготовление пищи! Я хожу на рынок, выбираю свежайшую рыбку, мясо, морепродукты, овощи, фрукты... На ужин сегодня у детей морской черт, завтра на обед уха из сибаса... Как мы летели? Отлично летели... Я взяла чартер... И меня всячески напугали о задержках... Задержка была, не скрою, на 40 мин. И действительно тяжко с колясками и детьми. Какой то мужчина в аэропорту предложил их связать, так как разбегались в три стороны! Но, потом мы сели в самолёт, поели... Ах, да, я была вся облита соком и усыпана пловом, а на сидениях кололись хлебные крошки... Так как сидела между Сашей и Федей! Дети, что сказать... Илья после обеда заснул на руках у няни, проспал 2 часа. Федя не спал и заснул в машине по пути из аэропорта. Саша упал и сильно ударил ухо. Теперь я его зову Саша-синее ухо… А в целом, все замечательно! Перелёт был перенесён детьми отлично. Признаюсь, я даже заснула минут на 30... Когда детям в руки дала планшет!» — рассказала жена Диброва.

Кстати, в этом году супруги отметили медную свадьбу. За это время их семья стала значительно больше. Однако, Полина не хочет останавливаться на трех детях. Она мечтает, чтобы их «мальчиковое» царство разбавилось одной девочкой. Или двумя. Еще одна беременность супругу телеведущего нисколько не смущает, так как она очень быстро приходит в форму после родов. Девушка регулярно публикует в социальных сетях снимки на которых демонстрирует свою идеальную фигуру, а ведь ей после третьей беременности пришлось скинуть аж 23 килограмма! Главное, это спорт и сила воли, уверена девушка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог