Пол будущего ребенка Ники Хилтон рассекречен

Пэрис Хилтон планирует быть лучшей тётей на свете.
11 Мая 2016
Ники Хилтон
Фото: Splash News/East news
Пэрис Хилтон
Фото: Splash News/East news

Как оказалось, Пэрис Хилтон с нетерпением ожидает предстоящее появление на свет ребенка своей младшей сестры Ники Хилтон и её супруга Джеймса Ротшильда. Во время одного из последних интервью светская львица не смогла сдержать эмоций и ненароком рассекретила пол будущего ребенка супругов.

Стало известно, что в знаменитой на весь мир семье совсем скоро появится еще одна девочка. «Я очень взволнованна и нахожусь в восторге, что уже летом стану тётей! Не могу дождаться, когда увижу свою племянницу. Я хожу по магазинам и скупаю для неё всё самое лучшее. После того, как я узнала, что это будет девочка, заниматься шоппингом стало гораздо проще! У неё уже есть огромная коллекция самых красивых платьев, она будет настоящей принцессой!» — поделилась с журналистами Пэрис.

К слову, появление Ники и Пэрис на ежегодном мероприятии FIT’s Annual Gala в Нью-Йорке вызвало большой ажиотаж. Обе сестры нарядились в элегантные платья в пол и сумели привлечь в себе всеобщее внимание. Беременная Ники выбрала роскошное белое платье, расшитое аппликациями в виде цветов. Её появление уже успели назвать одним из самых эффектных выходов в свет беременных знаменитостей.

Напомним, что в личной жизни Пэрис всё складывается не так радужно, как у её младшей сестры. Совсем недавно стало известно о том, что светская львица рассталась со своим бойфрендом — швейцарским миллионером Томасом Гроссом. Поклонники предполагали, что именно с ним Пэрис сможет построить счастливую семейную жизнь, но этому, как оказалось, было не суждено сбыться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог