ВИДЕО:

поклонники перепутали Кристину Орбакайте с Пугачевой

Певица выбрала стиль одежды «как у мамы».
13 Декабря 2017

Видеоролик, в котором Кристина Орбакайте энергично бьет бокалы клюшкой для гольфа, наделал в Сети много шума. И совсем не потому, что певица обута в сексуальные сапоги и одета в короткое провокационное мини-платье, и не потому, что нарастила волосы. В этом образе она удивительно похожа на Аллу Борисовну Пугачеву. Сходство настолько невероятное, что некоторые подписчики микроблога звезды, где она и опубликовала видео, подумали, что Кристина сняла свою маму. 

«Я подумала, что это Алла Борисовна! Копия — мама в молодости! Так похожа на маму, просто огонь! И я обомлела! Думаю, Аллочка любимая, как хорошо выглядит. Пригляделась, прислушалась. О, так это же великолепная Кристина!» — писали они. Столь экстравагантный образ был выбран певицей для съемок нового клипа «Фарс». Поклонники оценили старания своего кумира, а также посетовали, что Аллы Пугачевой не будет в телеэфирах в Новогоднюю ночь. «Без Аллочки «огоньки» будут пресными» — писали они.

Напомним, в начале года тысячи россиян подписали петицию с требованием убрать 68-летнюю Аллу Пугачеву и 41-летнего Максима Галкина из новогодних программ. Долгое время певица и шоумен не комментировали скандальную ситуацию, но затем появилась информация о том, что Примадонны действительно не будет в «голубых огоньках».

Некоторое время назад в Сети появился «скрин» диалога между директором Пугачевой Еленой Чупраковой и одной из поклонниц артистки, которая хотела выяснить, будет ли Пугачева принимать участие в съемках новогодних программ. Чупракова ответила на вопрос отрицательно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог