Пинк снова беременна!

Певице удалось преодолеть семейный кризис.
13 Ноября 2016
Пинк с дочкой
Пинк с дочкой
Фото: @pink Instagram* Пинк

Фанаты Пинк удивлены и обрадованы неожиданным известием: она ждет второго ребенка! На днях певица разместила в своем микроблоге новую фотографию, на которой она запечатлела себя со своей  пятилетней дочкой Уиллоу. И глядя на этот снимок просто невозможно не заметить уже довольно солидных размеров живот Пинк, который не скрывает даже ее платье свободного покроя. 

Певица подписала свое фото кратко, но выразительно: «Сюрприз!» И в самом деле, вторая беременность Пинк стала полной неожиданностью для поклонников ее творчества. Ведь не прошло и года с тех пор, как она вполне определенно высказалась по поводу возможности расширения своего семейства. Певица намекнула, что у нее на это нет не сил, ни времени, поскольку ей приходится нянчиться не только с дочкой, но и с  мужем. «Конечно, мой супруг Кэри Харт — хороший муж и отец, но, признаться честно, он сам  — как ребенок! Так что я уже чувствую себя так, как будто у меня есть двое детей…» — заявила тогда Пинк.

Новая беременность певицы удивила всех еще и потому, что последний год ходили упорные слухи о серьезных проблемах в ее отношениях с Хартом, свадьбу с которым Пинк сыграла в 2006-м году. Сплетники утверждали, что Кэри был постоянно недоволен тем, что его супруга уделяет так много времени своей карьере. А Пинк упрекала его в том, что он мало ей помогает… К тому же, супруги выставили на продажу свой семейный дом в Малибу, что многим показалось подозрительным. И, наконец, последние полгода супруги совершенно перестали появляться на публике вместе. Впрочем, Пинк и сама несколько месяцев назад совершенно исчезла со всех «радаров».

И вот оказалось, что за это время певица успела пройти уже, как минимум, два первых триместра беременности и вскоре осчастливит супруга второй дочкой или сыном! Пинк полушутя-полусерьезно призналась: она надеется, что будущий ребенок станет ее самым  преданным фанатом. Ведь старшая Уиллоу относится к творчеству матери весьма скептически. «Мама, перестань пожалуйста, петь! У тебя просто ужасный голос!» — заявила девочка, когда ей было всего два года. И это при том, что Уиллоу очень музыкальна: по утверждению Пинк, ее дочке достаточно всего раз услышать любую песню, чтобы воспроизвести ее без ошибок…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог