Павел Деревянко: «У меня родилась вторая дочь, и я счастлив!»

Популярный актер прокомментировал перемены в своей личной жизни.
03 Ноября 2015
Павел Деревянко с дочерью
Павел Деревянко с дочерью Варей
Фото: Марк Штейнбок

Звезда фильмов «Обратная сторона Луны», «Неваляшка» и «Брестская крепость» переживает счастливый период. Павел Деревянко, который редко делится подробностями своей личной жизни, больше года молчал о том, что он вернулся к своей возлюбленной Дарье Мясищевой, с которой расстался после рождения дочки Вари 5 лет назад. Более того, у Павла и Даши родилась еще одна девочка. 

«Спасибо большое за поздравления, я так счастлив! — рассказал 7days.ru актер. — Мы назвали нашу младшую дочку Сашей, она такая красавица! А вообще, вы знаете, мне совсем не хочется кричать о личном на весь мир: счастье — такая зыбкая вещь...»

Руководствуясь принципом «счастье любит тишину», Павел пока не раскрывает других подробностей своей семейной жизни. В том числе Деревянко не рассказывает, при каких обстоятельствах они с Дарьей Мясищевой решили возобновить свои отношения. Но вот про старшую дочку Варечку актер, по его собственному признанию, может говорить часами! 

«Она такая непоседа! — рассказал актер days.ru. — Варя очень своенравная, любящая навязывать свое мнение барышня. Я бы назвал ее дерзкой девчонкой. Мы с Дашей (бывшая гражданская супруга актера и мама Варвары) иной раз смотрим на дочку и жалеем, что характером она пошла не в меня. Все считают, что у меня мягкий характер, я прост в общении. Но Варя совершенно другая. У нас с ней настоящая любовь! Я — единственный человек в ее окружении, которому можно ее обнимать и целовать. Она у нас не очень нежная девочка, я бы ее даже назвал дерзкой, не любит телячьи нежности. Но я у нее на хорошем счету. Откуда темперамент — понятно: Варя очень любит танцевать. Она ходит на кружок, а потом дома устраивает мастер-классы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог