Отец Жанны Фриске представил шокирующие подробности семейной жизни Шепелева

Отец Жанны Фриске представил шокирующие подробности семейной жизни Шепелева

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    шантаж, т.е. отдав ребенка он согласится с обвинениями?

    • > Розетка-9641
      #
      Розетка-9641, ему все простят,если он даст им видеться с ребёнком
  • ТинаРада

    #
    да тут не просят отдать, но отказывать родственникам во встречах, пережившим такую трагедию, не то, чтобы жестоко, но и нечеловечно. Пока Дима на коне, но и конь спотыкается

  • #
    Подлый и таких много,к сожалению.После всего,что он сделал, его и в тюрьму не плохо было отправить, чтоб на землю вернулся
    • Анна

      > Молния-1373
      #
      Молния-1373, Вы о Копылове?

    • > Молния-1373
      #
      Молния-1373, А что он сделал? Кажется, еще недавно на этом сайте была озвучена версия о том, куда делись деньги со счетов, далеко не в пользу семьи Копыловых.


  • #
    А в банке дураки сидят и позволят мужику род именем Жанны шепелевой снять деньги? Да, давно деда слышно не было.придумывал,видимо, эту чушь

    • > Цветочек-4701
      #
      Цветочек-4701, ну что вы. Жанна и Дмитрий, разницы особой нет. Внешне не отличаются абсолютно. Одно лицо практически. И пол тоже не сильно отличается. Так что в банке, ничтоже сумняшеся, взяли и выдали Дмитрижану двухкопеечную сумму. Вся страна верит. Нет ничего удивительного для деда Копылова.
    • Анна

      > Цветочек-4701
      #
      Цветочек-4701, есть пословица "На воре шапка горит". Папа Фри все пытается сказки нам рассказать и отвлечь внимание почтенной публики. Судя по тому, что сказки на уровне идиотизма, всех он считает круглыми идиотами.

    • > Цветочек-4701
      #
      Цветочек-4701, он снял деньги через адвоката в америке .А вам даже если бы за руку поймали шепеля, все равно визжали бы димочка. Что за дуры девки

  • #
    Полная статья про этого героя на рамблере

  • #
    Представьте, что у вас есть ребенок. Его бабка и дет впринципе изначально вас не любят, а после смерти сожительницы и вовсе развязывают войну, преследуя с амбалами (и не важно, по какой причине). Вы бы пошли на мировую с такими "родственничками", позволили бы им приближаться к вашему ребенку? Я - нет! Я и в обычной ситуации, при том, что свекровь адекватная и в целом неплохая женщина, стараюсь лишний раз не пересекаться с ней и детей не возить к ней. А уж о том, чтобы оставить на день или больше под ее присмотром детей - нет уж, дудки!! Когда же все бабушки и дедушки поймут, что внуки - это дети детей?! Вырастили своих детей, вам никто не мешал, не лез со своими хотелками, бабушки вообще обычно за 500 и более км жили и к ним раз в год детей на лето возили, так дайте и своим детям спокойно воспитывать детей!! Не лезти к ним с своими хочу и дай!!! Захотят, сами привезут, а нет, значит ищите причину в себе.... Чем-то вы не угодили...а один только статус бабуши или дедушки совершенно не обязывает давать вам внуков...

    • > Андроид-5287
      #
      Андроид-5287, вот совсем с вами не соглашусь. Вот сейчас вы - мама, а пройдёт время и будете бабушкой. Каково вам будет слышать от своих детей, что они " не обязаны давать вам внуков"? А ещё, если не дай Бог, как в семье Жанны, уйдёт раньше срока ребёнок и останется только внук, которого вам "не обязаны" давать, потому что вы" всего лишь" бабушка"? Представить даже страшно. Очень незрело вы рассуждаете. И жестоко.

      • > Планета-4894
        #
        Планета-4894, все верно Вы говорите. Плюсую.

      • > Планета-4894
        #
        Планета-4894, А не надо потребительски относиться. Типа хочу-значит дай. Ты заслужи, чтобы внука тебе могли доверить. А если ты своими действиями или высказываниями порочишь родителей или еще что-то, расходящееся с мнением родителей, то их полное право оградить своих детей от таких родственников. Я, не объективна, поскольку сама в похожей ситуации, но я не дам своего ребенка человеку, который наговаривает на меня ребенку и пытается доказать, что он лучше матери-отца. Для ребенка никогда никто не будет лучше родного отца-матери, какими бы прекрасными не были другие родственники.

        • > Зонтик-2909
          #
          Зонтик-2909, не почтительно рассуждаете..Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле..еще совет, мы все зеркалим друг друга, поэтому если вы это видите в своих родственниках, это обязательно есть в вас...уберите это у вас, и ЭТО УЙДЕТ у них или из вашей жизни..все надо начинать с себя..

          • > Бантик-9725
            #
            Бантик-9725, Вы забыли простую Библейскую истину "оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей". С почитанием зесь нет ничего общего - это другая история. Здесь вопрос семьи,а семья - это ячейка общества. Самостоятельная и независимая. Да и потом, фрискасы Шепелеву ни отец и ни мать... при чем здесь почтение? А вот то, что они его бесконечно проклинают - ужасно! Кармически опасно для их же внука..

        • > Зонтик-2909
          #
          Зонтик-2909, Ваши родители это не просто родственники - вы их продолжение, это кровная связь, но вы похоже детдомовец и вам этого не понять. Вы тоже в свое время станете дедуш ками и бабушками. Я не говорю про бичей, алкашей, а про нормальных людей

      • > Планета-4894
        #
        Планета-4894, У меня двое сыновей и я очень хорошо отдаю себе отчет в том, что наступит время, когда они женятся и, дай Бог, у них появятся дети. И я отдаю себе отчет в том, что возможно, я не буду нравиться по каким-то причинам своим невесткам и что они не захотят привозить ко мне внуков. Это их право! Будут привозит - спасибо, с удовольствием побуду с внуками, а нет - насильно мил не будешь...по крайней мере воевать с ними не буду. Наоборот, всегда надо помнить пословицу - ласковый теленок двух маток сосет. Займу нейтральную позицию, исподволь буду помогать чем смогу. А уж оценят это или нет, захотят привозить внуков или нет - это время покажет... А бабка с дедом фрискасы совершенно точно не добьются ничего насильно. Другой вопрос "где собака порылась" и в чем там истинная причина раздоров... А ребенком проще всего прикрываться...

      • > Планета-4894
        #
        Планета-4894, я тоже согласна. Тут много дибилок, кому вы объясняете? Вот когда они себе такого перца отхватят,да он их как следует поимеет во всех смыслах..

        • > Молния-1373
          #
          Молния! А Вы что, уже отхватили себе такого перца??? Имеете опыт? А может являетесь тем дебилом, который ничего не соображает, но свое МУ вставить может(((

        • > Молния-1373
          #
          Молния-1373, Этот "перец"-выбор их дочери, который они должны уважать. Поливать грязью отца, якобы "любимого" внука-это и есть дЕбилизм.

    • > Андроид-5287
      #
      Андроид-5287, Согласна. То, что творил Фрискас все это время, даже отвратительным назвать нельзя, вообще за гранью разумного. Посмотрите на его лицо, все и так ясно. Дмитрий ведет себя абсолютно верно. К такому "деду" ребенка на пушечный выстрел подпускать нельзя, не то что давать право его воспитывать. По хорошему, Фрискаса надо бы на освидетельствование отправить, проверить его вменяемость. А то устроил тут шантаж, шизофреник.

      • > Привидение-7100
        #
        Привидение-7100, мне кажется, такому дай, потом не заберешь назад. Да и такую кашу в голову может ребенку положить, что потом не выгребешь. Он и так морозит фигню, а тут только дай волю. Правильно Шепелев делает, что не дает видеться.
    • vbrjirf

      > Андроид-5287
      #
      Андроид-5287, Верно. Кстати, нормальные адекватные деды и бабушки как раз никогда не лезут в семью детей со своими "хочу". Спецом дала коммент своим почитать. Они абсолютно с этим согласны. Потому как адекваты и мировые бабка с дедом. А Фрискаса пора в клетку упрятать, а то он скоро Шепелева живьем загрызет.

    • > Андроид-5287
      #
      Андроид-5287, Все правильно сказали. У меня как раз свекры не самые приятные люди и я им маленького ребенка доверить не могла, а теперь когда дети взрослые - сами решают общаться им с такими бабкой-дедом или нет. Вот только желания не возникает почему-то, хотя с другими со всеми родными общаются нормально.

    • > Андроид-5287
      #
      Андроид-5287, в точку, такого же мнения, слово "бабушка" в моем случае, и "дедушка" в случае Шепелева еще ни о чем не говорит, надо оставаться человеком, и не прикрываться этими громкими "званиями". Просто некоторые считают, что если люди живут не по их хотению и правилам, значит все, это пропащие люди, и умудряются таким образом еще и настраивать внуков, потихоньку капая на мозг

    • > Андроид-5287
      #
      Андроид-5287, о, вас уже разделили, вспомните сказку про веник, это раз. два, это почитай отца и мать своих..ну и еще, ребенок не причем, кто кого обозвал, позвал..ребенку надо познавать мир, и как он его познает? бабушка и дудушка есть, но он им не нужен? Ощущения у ребенка какие? Что его не любят, или любят, но не все, еще и мама ушла..нечего сказать, папаша беспокоится о психическом здоровье свое ребенка! И, потом, случись что, да хоть кирпич на голову, хоть госпитализация, ну куда побежишь ? к родственникам своим или мужа, поэтому так рассуждать неблагодарно-надо будет дам, не надо - не дам. не знаю, поняли ли вы меня, может вы еще просто очень молоды.

    • > Андроид-5287
      #
      Андроид-5287, СТАТЬЯ 67. ПРАВО НА ОБЩЕНИЕ С РЕБЕНКОМ ДЕДУШКИ, БАБУШКИ, БРАТЬЕВ, СЕСТЕР И ДРУГИХ РОДСТВЕННИКОВ [Семейный кодекс РФ ( СК РФ )] [Глава 12] [Статья 67] 1. Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком. 2. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению. 3. Если родители (один из них) не подчиняются решению органа опеки и попечительства, близкие родственники ребенка либо орган опеки и попечительства вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий к общению с ребенком. Суд разрешает спор исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка. В случае невыполнения решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством.

      • > Зонтик-2963
        #
        Зонтик-2963, Надеюсь, что суд учтёт и разбойное нападение группы лиц на отца с ребёнком и угрозы убийства , клеветы и опорочивание отца.

        • > Пазл-6619
          #
          Пазл-6619, Про Семейный кодекс в связи с высказываниями Андроида- 5287 про абсолютно всех бабушек-дедушек: "а один только статус бабуши или дедушки совершенно не обязывает давать вам "

  • #
    Фриске делают все возможное,чтобы никогда не принимать участия в жизни внука и не делиться с ним " нажатым непосильным трудом".

    • > Бантик-3823
      #
      Бантик-3823, Вот-вот, главное для папыФри не сам мальчик, а то, что ему досталось после смерти матери.И вообще мечта у папыФри, сам заявил, водить мальчонку по разным шоу и показывать, как ему "хорошо" живётся.

  • #
    Бедная Жанна, уже в гробу переворачивается от всего этого, а папаша ее все не может пережить, что деньги потерял. Противно все читать.

    • > Рубашка-3132
      #
      Рубашка-3132, Вот и я, постоянно, об этом думаю, когда уже этот папаФри успокоится? Сказочник, однако!

  • #
    Что значит "Жанна не пользовалась псевдонимом"? Рожденная Копылова использует бабкину фамилию Фриске, это разве не псевдоним? После таких слов Шепелеву тем более нельзя идти на сделку. Будет признание того, что у деда действительно что-то на него есть и он типа испугался. Копылову уже и суд и органы опеки сказали, что Шепелеву решать все вопросы по сыну и давать добро на им видеться или нет.

  • #
    Боже мой, какая гадость и бред. Не может человек по липовой доверенности и под чужим именем снять деньги в банке. Банки требуют предъявить паспорт. Грязный, старый интриган. Успокойтесь уже. Видите себя достойно, перед внуком не стыдно?

    • > Птичка-1784
      #
      Птичка-1784, конечно, так еще соответствие подписи проверять будут, и три разных человека подойдут, паспортные данные с лицом сверят, тем более, если сумма большая)))

  • #
    да сколько ж можно! откуда он эти компроматы достает только! Почему соответствующие органы не разберутся с этой историей - кто где сколько заныкал денег. За клевету тоже пока отправлять под суд с реальным сроком. Достали!

  • #
    Папаша Жанны-неадекватный человек !ему стоит подал ше держаться от внука и не ломать его психику.

  • #
    Осень , обострение!

    • > Бантик-4580
      #
      Бантик-4580, ахахахахааха, 5 баллов!!!!!

  • #
    На других ресурсах преставлен документ, на который ссылаются журналисты. И нет в нём ничего криминального, просто оплата счёта в Гамбургскую клинику за лечение пациентки, которая пожелала назваться Жанной Шепелевой. Т.е. никто никаких денег себе не снимал и не тратил. Зачем же травить безосновательно человека. Вы уже обвиняли Шепелева в присвоении денег Русфонда. И что сказало следствие тогда?, что Шепелев вообще не при делах. Доверенность была только у мамы. И теперь снова из ничего "шокирующие подробности семейной жизни", а весь "шок" в оплате счёта клинике.

    • > Пазл-6619
      #
      Пазл-6619, я как- то упустила из вида про деньги Русфонда: мамаша сняла и все?!!! Ограничилась констатацией факта - ну сняла и сняла???

      • > Корона-9117
        #
        Корона-9117, Папаша Фри с ликованием (так пишет издание "Современник") сообщил, что "Русфонд утёрся". Т.е. семейка Врискасов лихорадочно набрала всяческих квитанций, даже за салфетки (опять слово Фриске) и показала следователю. Тем и отделалис ьот беззубого Русфонда по форме. А по совести народ пусть судит.

  • #
    Ещё хочется спросить любящего папашу Фри, где он всё это время был? Про беременность он слишком поздно узнал, про болезнь тоже, в больнице Жанна назвалась Шепелевой, сначала избегая огласки болезни (в 2013 году). А родные, которые по их словам были денно и нощно с ней, только сейчас всё узнают. И про дни рождения Жанны папашка всё наврал. Погуглите в инете, везде на фото Шепелев рядом с Жанной на днях рождения, а папаша отсутствует.

  • #
    Бедный Шепелев(( вляпался-то как в таких ...родственничков! Любимую женщину потерял, и недотесть гадит не переставая на каждом углу. Сил и здоровья вам, Дмитрий, если прочитаете!

  • #
    Когда же мистер Копылов уже успокоится? самому не стыдно? Хотя бы ради памяти о дочери перестал так себя вести. Видела пару интервью с Дмитрием после смерти Жанны- он очень достойно себя ведет, а этот же - вроде и старше, и мудрее должен быть.... Жанне было бы стыдно за отца

  • #
    Как же надоел этот больной на всю голову дед!!""" Диска! Даже не давай ребёнка этому маразматику

    • > Бабочка-9753
      #
      Бабочка-9753, Он, конечно, очень больной... Но болезнь его называется абсолютная невоспитанность... Просто быдло.... Иногда кажется, что Жанна была или приёмной дочерью, или просто родственницей этим дряням... Но никак не родной дочерью... Ну невозможно родным родителям так вести себя после смерти дочери! Только чужие люди, заскорузлые совсем ... Дмитрий! Удачи Вам во всём! И главное подальше от этих безобразнейших людишек!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение