Полная версия сайта
Отец Меган Маркл, не приехавший на свадьбу дочери, нарушил свое молчание

Отец Меган Маркл, не приехавший на свадьбу дочери, нарушил свое молчание

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Чашка-7243

    #
    не приехваший Супер!!!

    • > Чашка-7243
      #
      Чашка-7243, Да, этот папаша теперь может говорить, что угодно, в больничку ведь вполне возможно просто заПРЯТАТЬ себя в удобный момент. А что, если он просто не захотел участвовать в этой запредельной авантюре своей прыткой доченьки?! А что, если он просто не верит в этот брак?!

  • #
    А мне она нравится: позитивная. живая, непосредственная, естественная. И чем то похожа, на Джулию Робертс, в молодости...улыбка - та же.

    • > Планета-7495
      #
      Планета-7495, Угу...Похожа... А между тем, экстрасенс Надежда Шевченко только что предположила, что у Меган имеется ребенок от прежних отношений... Так что, похоже, самое интересное только начинается. Нас всех ждет длительное развлекательное шоу. Королева Елизавета ни разу не улыбнулась на этой свадьбе, сидела мрачной, строгой и безучастной. А если вспомнить бракосочетание Кетрин и Уильяма, она там была оживленной и позитивной. Почти постоянно улыбалась и махала ручкой. Похоже, королева знает побольше нас..

      • > Капелька-8355
        #
        Капелька-8355, сдристни уже отсюда! Вчера кем ты тут была, гадила весь день?! Полегчало?!

        • > Пазл-1251
          #
          Пазл-1251, Фу, право слово, дурное раболепие у тебя. ЭтИ не стоят такого россиянского преклонения.


  • #
    А папаша конечно облажался по полной...такую церемонию пропустить..Лошара с большой буквы!!!
  • пчела майя

    #
    Мутная семейка.

    • > пчела майя
      #
      пчела майя, Я бы сказала "маргинальная". У Папаши вид как у бродяжки. Сестру, которая, судя по интервью, в Меганше души не чаят, Меганша на свадьбу почему-то не пригласила.

  • #
    Не удивлюсь, если про операцию выдумано. И вовсе не папашей. Кто б добровольно отказался от участия в «свадьбе года».

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или