Орландо Блум впервые публично рассказал о своих чувствах к Кэти Перри

Актер заявил, что хочет детей от любимой.
21 Июля 2018
Орландо Блум и Кети Перри
Фото: LEGION-MEDIA

Орландо Блум, который еще ни разу не комментировал свой роман с Кэти Перри, начавшийся в январе 2016-го, решился наконец рассказать о своих чувствах к певице. Как признался 41-летний актер, который в прошлом был супругом модели Миранды Керр, он никак не мог ожидать, что у него закрутится лав-стори с Перри.

«Для меня это было довольно странно, особенно поначалу. Кэти —  потрясающая женщина, но она не совсем из моей демографической группы —  я ее немного  старше. К тому же, к началу нашего романа, я был далек от  музыкального мира и очень мало знал о ней самой. Для меня такой поворот событий стал полным сюрпризом. Но ведь мы не выбираем, в кого нам влюбляться… Так случилось, и теперь мы очень близки. Хотя нам приходится  сейчас очень непросто: она активно гастролирует, а я занят в театральном спектакле. Но я  испытываю по отношению к Кэти глубочайшее уважение и очень ее люблю…» — рассказал Орландо. Кроме того, Блум признался, что хотел бы от Перри детей, поскольку он получает огромное удовольствие от общения со своим 7-летним сыном.

Напомним, мамой ребенка актера — Флинна — является Миранда Керр. С ней он сыграл свадьбу в 2010-м, однако три года спустя они приняли решение расстаться. При разводе звезды оформили совместную опеку над сыном. На их успешное сотрудничество в воспитании сына нисколько не повлияло то, что Керр с тех пор снова вышла замуж — за миллионера Эвана Шпигеля и родила Флинну братика, которого  родители назвали Хартом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог