Ольга Зарубина доказала, что родила дочь от Александра Малинина

Певица попытается обязать бывшего мужа принять участие в судьбе его беременной дочери.
03 Февраля 2016
Ольга Зарубина
Ольга Зарубина с дочерью Кирой

Новый поворот в скандале между Ольгой Зарубиной и Александром Малининым! Напомним, что они были женаты и развелись в 1985 году, а в 1986-м Зарубина родила девочку. которую назвала Кирой. Много лет певица не говорила дочери, кто является ее настоящим отцом. Девочке дал свою фамилию следующий муж Ольги — Владимир Евдокимов. В 2008 году он скончался от рака. А через два года Зарубина в эфире Первого канала объявила, что Кира — дочь Малинина.

Малинин Александр с женой фото
Малинин Александр и его жена Эмма
Фото: Марк Штейнбок

В конце прошлого года Зарубина обратилась к Малинину с просьбой пройти тест ДНК для официального установления отцовства, но Александр никак не отреагировал на это предложение. Поэтому Ольга обратилась к отцу Малинина, и ДНК-тест определил, что Кира является кровной родственницей Николая Степановича с вероятностью 99,9%. Результаты экспертизы были обнародованы на съемках передачи «Прямой эфир». Теперь Зарубина хочет получить от Малинина алименты за все годы, которые он не участвовал в жизни родной дочери.

Сам же певец свою позицию высказал еще год назад во время интервью Юлии Меньшовой, где рассказал, что очень хотел дружить с Кирой. «Она приехала ко мне в Санкт-Петербург, я пригласил ее на концерт, думал, она порадуется за мой успех, — говорил Александр. — И мы постарались согреть ее своим теплом: и я, и моя жена Эмма. Мы просто хотели помочь девочке, узнать ее поближе. Она рассказала, что не закончила школу. Она общалась с какими-то готами. У нее нет своего дома, она живет в какой-то семье в трейлере, выгуливает их собаку. У нее нет своей квартиры, нет своего дома. Она бомжует. И это меня настолько потрясло, я хотел ей помочь, говорю: «Давай мы поменяем твою жизнь, снимем тебе квартиру». Она говорит: «Мне так удобнее. Это моя семья. Я с ними уже давно». Мы хотели, чтобы она пошла учиться, приобрела какую-то профессию, не просто же так бродяжничать по жизни. И она говорит: «Я хочу пойти учиться». Хорошо, мы связались с этим учебным заведением, я начал перечислять туда деньги. В течение восьми месяцев я каждый месяц перечислял туда приличные суммы. Но она перестала учиться. Четыре месяца она уже не ходила на занятия, а я все время платил деньги».

В итоге Кира прервала отношения с отцом и больше не выходит на связь с ним. Артист подозревает, что в этом виновата ее мать, которая приревновала девушку к семье Малининых. Так или иначе, Кира очень сильно повлияла на жизнь Александра: «И я могу сказать, что они очень изменили мою жизнь. Они вторглись в мое личное пространство. Они испортили все мои отношения, не очень даже хорошие, с отцом. У нас совсем прекратились взаимоотношения. В любом случае, мое отношение к ее образу жизни не изменится, я все равно захочу сломать его». 

Возможно, теперь Малинин захочет снова общаться с дочерью, ведь стало известно, что Кира в данный момент ждет ребенка, и совсем скоро Александр снова станет дедушкой.

Александр Малинин
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог