Ольга Тумайкина готовится к школе

Младшая дочь актрисы Маруся идет во второй класс.
10 Августа 2017
Ольга Тумайкина с дочерью Марусей
Ольга Тумайкина с дочерью Марусей
Фото: Инстаграм*

Ольга Тумайкина вернулась из отпуска, который провела вместе с младшей дочерью, восьмилетней Марусей, на Мраморном море. Сейчас актриса, как и другие родители, готовится к школе. Девочка идет во второй класс.

«Время очень быстро бежит, и первое сентября — не за горами, — делится актриса. — У меня чувства разные: старшая, давно студентка, переходит на третий курс института, а младшая идет во второй класс! Мы с дочерью-второклассницей, вернувшись из «прекрасной страны», как пела Жанна Агузарова, в московском магазине накупили летних туфель и летящих платьев… А блузки и юбки для школы остались в планах… Кто? Что? Где покупает? И бантики для длинных волос, в том числе! На них мы тратим целое состояние. У нас же еще занятия по танцам… А там свои бантичные законы!»

Кстати, перед тем, как отправиться отдыхать к морю, звезда закрыла дачный сезон. Тумайкина очень трепетно относится к своему хобби — огородному делу — и просто не могла уехать, не собрав урожай. Актриса уверяет, что ее семья не мыслит жизни без овощей и фруктов, выращенных Ольгой собственноручно.

«Старое доброе средство — обеспечить пропитание семьи со своего огорода, — говорит актриса. — Хорошо, когда есть работа. Она обеспечит постройку теплицы, теплица взрастит помидоры. Картошка, как беспризорник, вырастет сама. Клубника нынче гибнет без солнца. Для нее тоже лучше бы теплицу… Короче говоря, работаем. И даже когда не работаем, делаем всё, чтобы семья не нуждалась ни в чем. Особенно в теплицах!». Ольга также поделилась с поклонниками видео, где ее дочь остужает домашнюю картошку и собирается лакомиться огурчиками — последними в этом дачном сезоне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог