Полная версия сайта
Ольга Орлова разругалась с фанатами из-за появления в её семье малыша

Ольга Орлова разругалась с фанатами из-за появления в её семье малыша

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец!!! Все сказала по делу...

  • #
    Брашик!:) Шарпеи - замечательные собы! У нас такое счастье живет уже много лет! Но если бы сейчас выбирали собаку - взяли бы со двора или приюта. Правда! Потому что происходит сумасшедшая переоценка ценностей. Своего холишь, лелеешь, он всегда сыт, в тепле. Но когда идешь на прогулку и встречаешь дворняжку, у которой запали бока от голода, часто израненную, больную - сердце кровью обливается! В эти глаза смотреть просто невозможно... Стараемся подкармливать, водичку ставить. Глядя на них всегда приходит мысль - наш красавчик без хозяев не остался бы 1000% , а эти собаньки кому нужны?! Нет, следующий если и будет, то только дворняжских кровей :)

    • > Кексик-3437
      #
      Кексик-3437, Вы умница. У меня тоже сердце кровью обливается при виде бездомных животных. За всю жизнь я подобрала с улицы 4 кошки и одну собаку. И все они были замечательные! Когда люди наконец поймут, что статусной может быть, например, машина, квартира, ну не знаю, часы, кольцо - но никак не живое существо! Они все хорошие и замечательные, если их любить , заниматься ими! сколько тепла мне дарили мои животные !!! И моду на животных задают именно звезды. Уважаю Юрия Антонова за то, что у него на даче живут десятки брошенных животных. Уважаю Нагиева, который выкупает лошадей, которых должны пустить на убой, выхаживает их и держит у себя в конюшне.

      • > Череп-5204
        #
        Череп-5204, когда я выбирала собаку, мне очень важно было, чтобы собака не была агрессивна к людям, в доме маленькие дети, от собак из приюта, часто с надломленной психикой, неизвестно чего ждать, проявлять благородство , рискуя собственными детьми, считаю неразумным как минимум

    • > Кексик-3437
      #
      Кексик-3437, а что мешает, идя на прогулку, прихватить с собой корма? выбрасывают и породистых и гибнут они на улице гораздо быстрее.ю чем рожденные там


  • #
    Каждый делает свой выбор сам. И мне кажется, что некорректно упрекать человека в том, что он купил породистую собаку. Я,например,не возьму из приюта,хотя в моем доме живет 7летняя собака,забранная у разведенцев. Зачастую,чтобы сбагрить собаку из приют,врут про ее характер,здоровье и поведение. Да,мне их жалко,я часто помогаю волонтерам деньгам или кормом,но себе никогда такую собаку не возьму.

  • #
    Умничка, Оля, все правильно сказала. И у дорогих собак может быть тяжелая судьба, а у этого малыша, я уверена, все будет хорошо. У меня 3 собаки и нет пока возможности взять из приюта, но я помогаю приютам деньгами, собачьим кормом. Мне кажется каждый помогает, как может, ведь самое главное, что ПОМОГАЕТ.

  • #
    а кто вообще такая? безголосая певица! И актриса 10 планов!

    • > Цветочек-6471
      #
      Цветочек-6471, да я вот тоже недоумеваю откуда поклонники? Ну спела неплохую песню лет 20 назад и все!

  • #
    УМНИЦА!!!!!!ТАК и надо!!!!

    • > Капелька-3259
      #
      Капелька-3259, нет, так не надо. если медийные лица (а она хоть и безголосая, но медийная) начнут брать собак из приютов - это станет, если не модно, то нормально. а сейчас они гордятся, щенками от элитных производителей. Знаете к чему это приводит? во-первых, к тому, что брать собаку из приюта не престижно, стыдно - она же не от элитных производителей. а во-вторых, что мани и пети, которые хотят также как у звезд с обложки покупают метисов (недорого), а когда обнаруживают, что это метисы - выкидывают их на помойку. Знаете, сколько таких же медвежат сидят в приютских клетках и скитаются по улицам? Я ни разу не слышала, чтобы наши звезды помогали приютам. не благотворительные фонды, в кот другие люди перечисляли бы деньги, а именно помогали бы сами.

      • > Кексик-8938
        #
        Кексик-8938, Самбурская помогала животным

  • #
    Хороший пёсик! Много злых людей, которые смотрят к тебе в кошелёк и завидуют, а также плюют на красивые фотографии успешных людей. Надо смотреть на свои поступки прежде чем говорить о других

  • #
    Умничка! молодец!

  • #
    Дура-дурой, ****-*****...

    • > Розетка-1835
      #
      Розетка-1835, приятно познакомиться, по тебе видно...

  • #
    <Теперь по вечерам после работы у порога её встречает пес> Интересно какая у нее работа? Она же содержанка, уже многие годы. Даже интересно, где она работает)).

    • > Планета-7064
      #
      Планета-7064, абсолютно согласна!! Работает она дорогой б--- дью, содержащий ее четвёртый богатый псевдомуж пока способен потянуть её капризы, потом она к следующему уйдёт...

      • > Конфетка-2568
        #
        Конфетка-2568, ну не знаю... Кому особо-то нужна немолодая дамочка.

  • #
    я бы ей присунул! тетка норм!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или