Ольга Кабо рассказала об успехах сына

Четырехлетний Витя впервые встал на коньки.
22 Января 2017
Ольга Кабо с сыном Витей
Ольга Кабо с сыном Витей
Фото: @kabo_olga Instagram* Ольги Кабо

Ольга Кабо уверена, что залог крепкого здоровья — спорт. Поэтому своего четырехлетнего сына — Витю актриса с детства приучает заниматься физической активностью. Так, на днях Кабо поделилась тем, что поставила своего сына на коньки. По словам Ольги, первое катание не обошлось без травм, но положительных эмоций от посещения катка было гораздо больше.

«Витюша первый раз встал на коньки! Ура! Новые впечатления, первые шишки, и море удовольствия и восторга!» — рассказала Кабо. А не так давно Ольга научила сына кататься на лыжах. Так что теперь даже зимой актриса без проблем находит чем занять активного Витю на улице. Кстати, он растет очень спортивным ребенком. Кроме катания на коньках и лыжах, сын Кабо так же как и мама, любит заниматься конным спортом, а еще пару раз в неделю посещает бассейн. 

Между прочим, сын Ольги чувствует себя уже совсем взрослым и даже успел выбрать себе невесту. «Витюшка тоже доверяет мне свои сердечные тайны. Недавно пришел из садика, плачет: «Я не хочу жениться!» Сейчас объясню. Витюша дружит с девочкой из его же группы, очень симпатичной, умненькой. Одна проблема — влюбилась в Витю... 

Утром не заходит в садик, пока Витя не придет: дожидается его, берет за руку, иногда даже целует, и только потом они вместе идут на занятия. И все было бы хорошо, если бы она не настаивала на срочной женитьбе. Мой мальчик даже стал ее побаиваться, прятаться от своей поклонницы. Так вот. Пробую его успокоить, а он еще больше расстраивается: «Я только на тебе, мамочка, хочу жениться, я только тебя люблю!» Я объясняю, что замужем за папой, а Витя тут же находится: «Папа ведь меня любит, он поймет и разрешит мне взять тебя в жены!» Вот такие страсти!» — рассказала Ольга 7days.ru

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог