Полная версия сайта
Официально: герцогиня Кэтрин снова беременна!

Официально: герцогиня Кэтрин снова беременна!

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодцы, ребята! Смотрела в субботу передачу про принцессу Диану и плакала, как и 20 лет тому назад, когда показывали ее похороны.... Жалко, что оставила своих мальчишек еще совсем детьми, жалко, что не понянчила своих внучат....
  • Vita

    #
    А среди августейших особ противозачаточные срества не в моде!

    • > Vita
      #
      Vita Mir, среди августейших особ в моде оставить как можно больше наследников. Нормальная практика в королевской среде - иметь много детей. Похвально, между прочим.

    • > Vita
      #
      Vita Mir, уж кто-то, а Кэтрин, думаю, знает о них все, все же до брака 10 лет с ним фактически жила. А вообще молодцы, да 3-е детей это норма для западных стран. Да и чего не рожать, когда есть возможность и желание. Дети это здорово. Приятно когда в праздники все съезжаются и отмечают, даже друзей звать нет необходимости, если семья большая и дружная им и так хорошо.

      • > Мороженое-4394
        #
        Мороженое-4394, ++++++++++

    • > Vita
      #
      Vita Mir, может, скажете, что и секс у них раз в два-три года бывает)))))

  • #
    Герцогине 35 лет, да и Джорджу уже 4 года исполнилось!

    • > Цветочек-5738
      #
      Цветочек-5738, да ужас вообще!
  • Эл

    #
    такая замечательная пара, счастья и здоровья
  • Hen Nessy

    #
    Замечательно. Фунтов бы ей ещё поднабрать. Интересно, на кого будет ребятёнок похож) Может, в этот раз брюнет?)

    • > Hen Nessy
      #
      Hen Nessy, снова на королеву:)
      • Hen Nessy

        > УКира
        #
        УКира, Джорджик, вроде бы, не очень на неё похож) Хотя они меняются быстро в этом возрасте.
  • vika1111

    #
    Здоровья желаю. А если двойня. Вот интрига, кто первый, тот и в списке..) тут без взятки не обойтись)) Вот интересно. Мы радуемся ровно до тех пор, пока делить нечего. Надеюсь никогда
  • куку

    #
    Кейт ради Гарри похоже старается, чтобы он мог жениться на своей разведённой американской мулатке. Ведь сейчас Гарри пятый в очереди на трон Великобритании, и должен на всё, тем более на женитьбу, спрашивать разрешения у королевы. Вплоть до шестого в очереди, сейчас это второй сын королевы Эндрю, принц Йоркский. Когда Кейт родит, Гарри станет шестым, а Йоркский седьмым. А если двойню, то вообще освободит от ответственности как Йоркского, так и Гарри.

  • #
    Папу Уильяма, Чарльза, двое детей не удержали от походов налево с дальнейшей женитьбой на Камилле. Поэтому Кэтрин решила поднажать - авось, трое-то детей остановят такого же ненадёжного Уильяма от похожих эскапад.

    • > Планета-6398
      #
      Планета-6398, мы, конечно, не знаем..но может ребята не такие уроды, как папаша? они и внешне гораздо симпатичнее, и может, и внутренне чище, все-таки мамины там гены, а мама была очень светлая..вот, прости Господи, не повезло так не повезло..правильно говорят, замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть.. мечтаем ведь, чтоб умный, сильный, добрый, красивый..а оно вон иногда как..и еще, всегда не дает покоя, как ребята живут с этим, что их маму, возможно, ближайшие родственники приговорили? а может и порешили...

      • > Череп-3082
        #
        Череп-3082, Вы простите, но почему это Чарльз урод, а Диана светлая? У Дианы - это образ для посторонних. И как оказалось именно Чарльз в этой истории светлее, поскольку всю жизнь любил одну женщину, а жениться на Диане надо было потому что так решила королева, у Дианы был выбор, она сама в интервью говорила, что Чарльза полюбила со временем, ни о какой любви с первого взгляда речи не было. Так что это выбор Дианы - быть принцессой, никто не гарантировал при этом любовь принца, тем более она знала о Камилле. Да, Чарльз поросенок, что изменял жене, но и жене не фиг было изменять с конюхами и разными арабами. Хотя роль Дианы в популяризации королевского двора неоценима. Кто до нее ими особо интересовался? Да и безумно жаль, что уничтожили милую, молодую женщину.
        • куку

          > Мороженое-4394
          #
          Мороженое-4394, минуточку, Чарльз делал предложение Камилле. Она из аристократической семьи, как и Диана, и вполне подходила для роли принцессы Уэльской. Только вот Камилла была влюблена в своего будущего мужа Эндрю Паркер-Боулза (который, кстати, жутко ей изменял). Да и придворные церемонии её напрягали. Поэтому Чарльз по-любому бы женился не на той, кого любил, потому что его любимая отказала ему. И правильно Диана называла Камиллу "бульдогом". Делает, то, что ей хочется: разочаровалась в своём муже, адюльтер с принцем Уэльским, а теперь ещё и королевой станет (что для её детей и внуков БОЛЬШОЙ бонус. Мать - королева Великобритании!). Может ещё Чарльза уговорит, когда он королём наконец станет, детям её титулы какие-нибудь дать, герцогов например.

          • > куку
            #
            куку, жениться на Камилле Чарльзу не разрешила королева, на основании того, что Камилла не была девственна, в то время это было важно, что не Чарльз ее первый мужчина, поэтому Камилла и связала свою жизнь с Паркер-Боулзом, да и не хотела придворных ограничений, да. Она не будет королевой, как Елизавета, а будет консортом, как принц Филлипп.
            • куку

              > Мороженое-4394
              #
              Мороженое-4394, вы откуда эту информацию черпаете? Лично я смотрела несколько документальных фильмов по теме Чарльз - Диана - Камилла. Камилла отказала Чарльзу. И это факт. Ей не очень то хотелось быть принцессой Уэльской с её обязанностями и церемониями. Да и Чарльз ей не так нравился, как её будущий муж. По поводу королевы. В том то и дело, что муж королевы - принц-консорт, а жена короля - королева-консорт, но всё равно КОРОЛЕВА. Так же, как мать нынешней королевы - Елизавета Боуз-Лайон, и бабушка - Мария Текская, были женами королей и королевами.

              • > куку
                #
                куку, мы, вероятно, с Вами разные фильмы смотрели... Естественно у меня информация из общедоступных источников, однако эта семья не является моим фетишем, поэтому я не буду вступать с Вами в спор. Возможно, видя Ваше погружение, Вы лучше знаете предмет обсуждения.

            • > Мороженое-4394
              #
              Мороженое-4394, с языка сняли

    • > Планета-6398
      #
      Планета-6398, Чарльза изначально женили насильно. Без его воли. Вот и ходил к той которую любил. Два несчастных, неподходящих друг другу человека - Чарльз и Диана. Хорошо, что хоть сыновя их счастливы. Не хотел бы Уильям третьего - не было бы третьего. А тут - любимая, красивая жена. Можно уже не о наследнике забоиться (долг выполнен), а просто жить и делать детей любимой женщине. А ей = рожать от любимого мужчины. Да и Гарри тоже не в обиде. Ему чем больше у Уильяма детей - тем ему лучше - дальше от престола. И может жениться на ком хочет, жить с кем хочет и в свое удовльствие.

    • > Планета-6398
      #
      Планета-6398, забавно, я тоже так подумала))). Прагматичная Кейт. Это же было сразу понятно- 10 лет высиживать, ждать принца, теперь 3й ребёнок. Да на здоровье! Но расчёт в этом, несомненно есть.

  • #
    Рада за них! Молодцы!

  • #
    Хоть у кого-то всё хорошо. Счастья им :)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или