Официально: Дженнифер Лопес выходит замуж в четвертый раз!

Певица обручилась с возлюбленным.
10 Марта 2019
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Фото: @jlo Instagram*

49-летняя Дженнифер Лопес поделилась радостной новостью: она стала невестой своего бойфренда Алекса Родригеса. Лопес объявила об этом, опубликовав фото двух соединившихся рук: своей и Родригеса, причем на безымянном пальце ее руки сверкает кольцо с огромным бриллиантом. Этот снимок она сопроводила множеством сердечек-эмоджи. А Алекс, который также выложил это фото на своей страничке в социальной Сети, снабдил его подписью: «Она ответила мне: «Да!»

Фанаты уже успели засыпать влюбленных поздравлениями. Менеджер певицы — Бенни Медина также подтвердил факт состоявшейся помолвки Лопес и Родригеса. «Сейчас они находятся на курорте, на отдыхе, где и обручились сегодня!» — заявил он. Согласно имеющейся информации, в качестве места, где он решил сделать предложение Дженнифер, Алекс выбрал Багамы, точнее Bakers Bay — то же самое место, где в прошлом году обручились Джастин Бибер и Хейли Болдуин.

Фото: @jlo Instagram*

На самом деле, все давно ждали этой помолвки. Ведь в прошлом месяце влюбленные отметили уже вторую годовщину начала их романтических отношений. А их официальный дебют, как пары, на красной дорожке состоялся еще в мае 2017 года. И с тех пор оба не уставали говорить о своей любви и повторять, что в лице друг друга они обрели свои «вторые половинки». Так, Лопес заявила недавно со сцены, обращаясь к Родригесу: «Алекс, ты — моя родственная душа. Мы с тобой — зеркальные отражения друг друга. А моя жизнь стала намного прекраснее благодаря тебе!»

Лопес, согласившейся стать женой Родригеса, предстоит пойти под венец уже в четвертый раз. В первый раз —  в 1997-м, она стала женой официанта Оджани Ноа, с которым рассталась всего год спустя. Вторым ее мужем был танцор Крис Джадд. А третьим супругом Дженнифер стал певец Марк ЭнтониЕго женой она была  десять лет, родив от Марка за время брака близнецов Макса и Эмму. Все три ее прежних замужества оставили у Лопес неприятные воспоминания, что, однако, не лишило ее веры в то, что она еще может обрести счастье в личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог