Новый бойфренд устроил Дженнифер Лоуренс романтические каникулы

Кук Марони не скрывает своих чувств к актрисе.
19 Августа 2018

Новый любовник 28-летней Дженнифер Лоуренс не жалеет на нее ни времени, ни денег. Чтобы ознаменовать очередной день рождения любимой, бойфренд актрисы устроил для нее мини-тур по Европе. Пока влюбленные успели посетить Париж и Рим. Куда она направятся дальше, пока неизвестно.

Прибыв в столицу Франции Кук и Дженнифер большую часть времени бродили в обнимку по улицам «города влюбленных». А вечер проводили в знаменитых парижских кафе, где они не столько лакомились местными деликатесами, сколько целовались. А в Риме Марони, для разнообразия, приготовил для Лоуренс культурную программу — они обошли вместе множество музеев.

Заметим, что во время похода по музеям Куку, с которым Дженнифер начала встречаться в начале этого лета, гид был совершенно не нужен. Он и сам мог бы проводить экскурсии — недаром Марони слывет тонким знатоком искусства. Ведь Кук профессиональный искусствовед, он — директор нью-йоркской арт-галереи Gladstone Gallery, где выставляются самые модные художники.

Заметим, что Марони не женат, ему 33 года, то есть Кук  на 16 лет, моложе, чем прежний бойфренд актрисы — Даррен Аронофски. И это, как считают подруги актрисы, очень хорошо. Ведь 20-летняя разница в возрасте с Аронофски сыграла немалую роль в крушении их романа. В свое время Лоуренс призналась: то, что Даррен был гораздо старше ее, стало большой проблемой для нее и Аронофски. «Мы находились в совершенно разных точках нашего жизненного пути, и приоритеты у нас были совсем различные. К примеру, когда я сопровождала его в промо-туре фильма «Мать», где он был режиссером, а я — актрисой, он меня просто измучил. Каждый вечер, после целого дня пресс-конференций и интервью, мне меньше всего хотелось говорить о кино. «Неужели мы не можем хотя бы на пять минут забыть про этот фильм?!» — просила его я. Но он меня словно и не слышал…» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог