Николь Кидман шокировала экстравагантным признанием

Актриса потрясла своих поклонников.
30 Июня 2017
Николь Кидман
Николь Кидман
Фото: Instagram*

Недавнее интервью Николь Кидман, которое она дала изданию W Magazine, шокировало и поразило фанатов актрисы. Николь поведала об одной своей неизвестной до того момента способности. Как оказалось, она может, в случае необходимости, разжевать и проглотить вообще что угодно!

«Свою первую роль в кино я получила, когда мне было 14 лет. Это был фильм Bush Christmas, который снимался в Австралии. В какой-то момент мне сообщили, что по воле сценариста, мне предстоит съесть пригоршню личинок местной бабочки. Личинки были молочно-белого цвета, они ползали по земле и шевелились… Но знаете что, меня даже не пришлось уговаривать сделать это. Мне хотелось их попробовать, я ждала этого с большим нетерпением! Наверное, я могла вполне бы преуспеть на каком-нибудь шоу типа «Последнего героя». Но увы, я не слишком хорошо умею лазать по деревьям, карабкаться на скалы и делать прочие подобные вещи. Зато если мне предложат съесть живого таракана, я съем его без отвращения. Впрочем, я бы попробовала, пожалуй, и паука … Для меня это было бы всего лишь приключением, а я люблю приключения!» — рассказала Николь, которой исполнилось в этом месяце 50 лет.

Между прочим, в этом году другая, не менее знаменитая актриса  — Анджелина Джоли — поведала миру, что обожает есть насекомых. Более того, во время своей поездки в Камбоджу она даже своих детей накормила жареными тарантулами, показав им предварительно, как правильно удалить ядовитые «клыки» насекомых, чтобы не отравиться. А потом посоветовала всем следовать ее примеру, уточнив, что начинать она бы все же рекомендовала не с пауков, а со сверчков. «Сушеные сверчки под пиво – это просто превосходно!» — утверждает Джоли. Заметим, однако, что в ее случае, речь, все таки, шла не о живых, а о прошедших кулинарную обработку насекомых.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог