Невесту Джейсона Стэтхэма заподозрили в беременности

Рози Хантингтон-Уайтли вскоре станет мамой.
08 Февраля 2017
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон  Стэтхэм
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Согласно сведениям интернет-издания pagesix.com, 29-летняя Рози Хантингтон-Уайтли ждет своего первенца от жениха - актера Джейсона Стэтхэма. Подруга модели недавно подтвердила, что Рози беременна.

Впрочем, фанаты   Хантингтон-Уайтли еще раньше заметили, что она неожиданно полюбила одежду чрезвычайно свободного фасона, под которой как-то ухитрились разглядеть ее слегка округлившийся животик. К тому же, вскоре после Нового года Рози оставила на своей страничке в социальной сети загадочное сообщение. Поздравив всех с праздником, она добавила: «В моей жизни в этом году начнется новый этап, так что я радостью и нетерпением буду ждать реализации этой волнующей перспективы!» Что поклонники певицы восприняли, как явный намек на «интересное положение».

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Фото: @rosiehw/Instagram*

На самом деле, Рози уже не раз заговаривала о своем желании стать мамой. «Я вне всякого сомнения хочу иметь семью, детей! Хотя понимаю, что осуществить мое желание будет непросто…»  — заявила она в одном из своих интервью. Рози и Джейсон ждали с осуществлением своего плана достаточно долго. Напомним, что они начали встречаться еще в 2011-м году после того, как познакомились на съемочной площадке «Трансформеров». А в начале января прошлого года Джейсон сделал ей предложение,  преподнеся кольцо с впечатляющим бриллиантом, которое она впервые показала, появившись со Стэтхэмом на красной дорожке церемонии вручения «Золотых Глобусов».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог