Невеста Гайдуляна прокомментировала расставание с актёром

Диана Очилова не знает, как жить дальше.
24 Марта 2016
Андрей Гайдулян с супругой Дианой
Андрей Гайдулян с супругой Дианой
Фото: Юрий Феклистов

Экс-невеста звезды сериала «Универ» Андрея Гайдуляна Диана Очилова поделилась с подписчиками личного блога своими переживаниями по поводу расставания с любимым. 

«Открыла глаза и первое, о чем подумала, что дальше? — говорит Диана, — С чего начать? Безызвестность пугает. Страшно выходить из зоны комфорта и стабильности. Нужно научиться самой решать проблемы и быть готовой ко всему. Стать сильнее и не бояться спуститься в реальный мир. Но что-то мне подсказывает, что все будет хорошо. Нужен план и действовать строго по нему? Или просто жить и получать все, что уготовила тебе судьба? Чувствую себя ребёнком, который должен научиться ходить. Самостоятельность — это не про меня, но сама жизнь даёт пинка, чтобы проснуться и начать жить по-новому».

Напомним, на днях интернет всколыхнула шокирующая новость: Андрей Гайдулян и его невеста Диана Очилова больше не вместе. После того, как Андрей вылечился от рака, некогда влюбленные друг в друга приняли решение расстаться.
Андрей уехал отдыхать и поправлять здоровье на курорт, а Диана осталась в Москве. До сих пор неизвестно, по чьей инициативе произошел разрыв, однако, именно Диана решила рассказать поклонникам о переменах в своей личной жизни.

«Не было предела моего счастья — быть с тобой и знать, что мы все прошли, — обратилась Диана к Андрею. — Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остаётся нам, — это отпустить всё в бесконечность. Желаю счастья каждому. Судьба — сука, и ее не переиграть. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы с тобой — победители!»

Поклонники Андрея в шоке от неожиданного известия, однако они с уважением относятся к любым переменам в жизни Гайдуляна. Тем более, что есть и повод для радости: в апреле он приступает к съемкам нового сезона сериала «СашаТаня».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог