Полная версия сайта
Наталья Водянова впервые рассказала, как непросто далось ей рождение младшего сына

Наталья Водянова впервые рассказала, как непросто далось ей рождение младшего сына

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какая же она классная

  • #
    И лицо ребенка показывает, а то наши "звездочки" то ручку, то ножку, в лучшем случае спинку. Молодец Наташа!.

    • > Птичка-1198
      #
      Птичка-1198, Вообще-то, Водянова своих детей от Арно прячет почему-то и первое фото как раз и были ножки, ручки)) Почти нигде не увидишь ни Максима ни Романа.

      • > Крести-8184
        #
        Крести-8184, а в коляске кто? Личико видно. За именами и ее передвижениями не слежу.


  • #
    Ну да, конечно, не вставала полтора месяца)). Водянова, если ты читаешь или твои пиарщики, ну хватить людей кормить лапшой. Эта "бедная" мамочка скакала с одной вечеринки на другую, моталась по России, Европе, Америке ВСЕ 9 месяцев и это видно из хроники и фото со светских мероприятий. Где там лежать она успевала? ДР своего четвертого ребенка она вообще пропустила, была в Москве на тусовке.

  • #
    Счастья Наталье и ее семье!!!Замечательная женщина)))

  • #
    Наш папа уплетал его за обе щеки! ------------------------------------------ А что же ваш "папа" не желает официально себя отцом объявить и женится на матери своих детей, сделав ее порядочной женщиной? Да и интервью он не спешит давать на эту тему, одна водянова старается.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или