Полная версия сайта
Натали Портман пожаловалась на сексуальные домогательства

Натали Портман пожаловалась на сексуальные домогательства

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    как же она мне нравится!
    • vika1111

      > Колечко-7222
      #
      Колечко-7222, Да. Мне тоже нравится

  • #
    Да мы все можем рассказать о таких историях. Только у нас это называется не домогательства, а вполне себе объяснимый и логичный интерес мужчины к женщине. Это нормально, так задумано природой. Если интерес взаимный, то события развиваются дальше, если нет, то не развиваются. Никто же никого не насилует. Не понимаю, почему это вызывает такой ажиотаж, почему увольняют за такое с веруют всеобщему осуждению. . Совсем американки с ума посходили. Лучше бы пропаганду сексуальных меншинств урезали, была бы куда большая польза для общества и подрастающего поколения!

    • > Рубашка-7973
      #
      Рубашка-7973, +100000000

    • > Рубашка-7973
      #
      Рубашка-7973, очень жаль, что у вас это так называется. Вы в плену патриархальных стереотипов. Интерес и домогательства - это разные вещи!

      • > Планета-9749
        #
        Планета-9749, абсолютно согласна. Если бы тот же Вайнштейн приглашал на ужин в ресторан например, женщин-ученых или бизнес-вумен, не предлагая им сняться в кино, а после ужина пытался поцеловать в щечку - было бы конечно дико, если бы кто-то назвал это домогательством. Он же приглашал актрис, большей частью, начинающих, и предлагал работу в своих фильмах в обмен на секс. И если ему отказывали - работу не давал. И вряд ли можно назвать обычном интересом, когда мужик приглашает тебя в номер, и встречает в халате на голое тело на фоне траходрома. Интерес - это в кино позвать, погулять пойти, в ресторане посидеть.

  • #
    Лицемерная дрянь ..

  • #
    Очень нравится в "Леоне". Но в других ролях не впечатляет совсем - какая-то унылая кислятина. А по части домогательств, скоро американские мужики будут разрешение на поцелуй в письменном виде спрашивать, а сексом заниматься в присутствии свидетелей, чтобы иметь доказательства в отсутствии насилия.

    • > Винт-6550
      #
      Винт-6550, так им и надо, толерастам.

  • #
    Красотка!

  • #
    Не знаю о каких именно моментах она говорит, но не получилось бы так, что скоро любое мужское внимание будут называть "сексуальным домогательством"!))) раз так долго вспоминала было- не было))таки рамки надо видеть и дамам тоже)))есть слово такое-флирт! А дальше , как пойдет)) но это ни разу не домогательство!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или