Надя Ручка рассказала о трудностях материнства

Певица приобретает новые навыки.
13 Октября 2017
Надя Ручка
Надя Ручка
Фото: Инстаграм*

Надя Ручка рассказала о новых для себя навыках и умениях, связанных с тем, что она осваивает роль заботливой и любящей мамы. В частности, певица открыла, что по Москве достаточно сложно передвигаться, толкая перед собой детскую коляску. 

«Путешествия с коляской — это особый «прикол»... — делится звезда. — Интересно, те, кто устанавливают такие вот почти вертикальные пандусы у своих заведений, пытались ли воспользоваться ими? Хотя бы один раз? Это демонстрация крайней безответственности, ненависти или скрытая агрессия? Конечно, таких экземпляров единицы, но они есть! Кто вас воспитывал, люди? Понесло меня… А вообще хотела сказать, нам с малышом повезло с коляской, которую я и на руках могу перенести и в любой, даже самой миниатюрной кондитерской, мы легко скользим, не задевая всех и все, в отличие от «крейсеров» рассекающих просторы улиц и парков, так как они нигде больше не помещаются. Наша «скорлупка» сгладила все возможные вышеописанные неудобства».

Напомним, солистка «Блестящих» родила первенца в августе этого года. За неделю до родов Надя встретилась с врачом и заключила контракт. О том, что станет мамой, Надя узнала накануне Нового года. Несмотря на то, что возлюбленный артистки Денис сделал предложение еще в ноябре, беременность для Нади стала полной неожиданностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог