Муж Полины Гагариной рассекретил имя их дочери!

Дмитрий Исхаков получил свидетельство о рождении ребенка.
05 Мая 2017
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Инстаграм*

Супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков рассекретил имя новорожденной дочери. Ребенка назвали Мией, что означает «упрямая, непокорная». По этому поводу Дмитрий разместил фотографию, где он стоит под окнами роддома, а на асфальте мелом обведено в сердечко имя малышки. Яркую фотографию Исхаков эмоционально прокомментировал. 

«Впервые стать отцом в 39 лет, в возрасте, в котором некоторые уже становятся дедушками... — говорит Дмитрий. — Чувствую, что это не тоже самое, что в 20 или даже в 30. В молодости слишком сильно эго и кипят страсти. Столько всего хочется попробовать, узнать, увидеть, доказать. Со временем устаешь жить для себя. Короче, крошка Мия Дмитриевна пришла и совершенно изменила наш мир. Кстати, мы думали, и у нас в шортлисте было 5-7 имен. В течение всех девяти месяцев мы называли малышку другим именем. Но, когда она появилась, и мы лично познакомились, поняли, что имя нужно другое. Я не суеверный, но знаки уважаю и подмечаю. Так вот, когда мы выбирали между несколькими именами, в один день было два знака! Всего в один день было 2 знака. Новый конвертик для малышки, которой мы распечатали, назывался MIA. И тут же Полинина подруга детства пишет и присылает фото бутылки воды, которую только что купила, на крышке написано Мия. Всё было решено!»

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Инстаграм*

Напомним, Полина Гагарина родила второго ребенка в конце апреля. Несмотря на то, что для певицы это были не первые роды, любимый муж всеми силами оказывал жене поддержку. Он активно помогает и по возвращении домой. Накануне поздно вечером в его микроблоге появилась запись, где он рассказал о том, как рождение малышки перевернуло его жизнь.

«Всё изменилось совершенно. Жизнь поделилась на до и после. Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания. Это что то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах не возможно сфотографировать и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!» — рассказывал Дмитрий.

Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог