Полная версия сайта
Скандал! Муж Ким Кардашьян госпитализирован в психиатрическую лечебницу

Скандал! Муж Ким Кардашьян госпитализирован в психиатрическую лечебницу

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    обдолбился вкрай

  • #
    И жену свою полоумную тоже с собой прихватил бы!


  • #
    И от такого **********а, эта идиотка двух детей родила и еще третьего рожать собралась? У них там у всех с головой не лады?
  • Анна

    #
    Нервы перенапряг, бедняжка. А жене рот залепляли и чуть не прибили в Париже, а ей все не почем! Продолжает свою жизнь в том же духе! Живучие женщины в этом семействе)

    • > Анна
      #
      Анна Т, нипочём:))

  • #
    Кто они? Почему о них пишут! Странные, как буд-то не в себе.

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, эта страничка малограмотных кур сделала сегодняшний день!)))) что за слово такое "буд-то"?:)) вы зачем вообще пишете? молчите, красивой будете казаться

  • #
    Он выступил и изложил свое мнение по основным политическим моментам в США. В частности поддержал Трампа. А так как такое не принято, упаковали его на всяк пожарный в психушку. Эта новость уже везде есть.

    • > Планета-8121
      #
      Планета-8121, да прям, полстраны проголосовало за Трампа, f в психушку упекли Канье. Не гоните. Канье изображал из себя слишком много на пару с женой и баловался всякой дрянью. Вот и результат. Доигрался в своем шоубизе.

      • > Домик-9051
        #
        Домик-9051, а вот представьте себе, половина страны за Трампа. С оставшейся частью вашего поста соглашусь, там надо было аккуратнее обходиться с разными "субстанциями", и психоза не было бы.

        • > Колечко-1645
          #
          Колечко-1645, Домик наоборот говорит, что "полстраны проголосовало за Трампа, а в психушке лежит Канье".

  • #
    Когда вижу выступления реперов,впечатление,что они все немного не в себе,а уж бред со сцены все,как один,несут, не только Канье

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или