Миранда Керр раскрыла, когда состоится ее свадьба

Модель впервые поведала о подробностях своей помолвки с миллиардером.
22 Октября 2016
Миранда Керр с Эваном Шпигелем
Миранда Керр с Эваном Шпигелем
Фото: LEGION-MEDIA

В своем интервью, состоявшемся на днях, бывшая супруга Орландо БлумаМиранда Керр  раскрыла тайну: когда состоится ее бракосочетание с  Эваном Шпигелем. Слухи о близкой свадьбе Керр распространяются в Сети уже несколько месяцев, но до недавнего времени ничего не было известно наверняка. Теперь же модель заявила: она станет законной супругой своего избранника в начале следующего года, причем призналась, что просто не может дождаться этого дня! Об этом сообщило издание contactmusic.com.

Во время интервью, Миранда, к тому же, впервые поделилась подробностями своей помолвки со Шпигелем. «Для меня его предложение стало полной неожиданностью. Эван вдруг обратился ко мне: «Запомни, этот момент: я встаю перед тобой на колени  в первый и в последний раз в жизни! И протянул мне кольцо. А я так разволновалась, что даже сразу не смогла взять себя в руки и ему ответить… Но, конечно же, я была на седьмом небе от радости, я просто дрожала от счастья!» — рассказала Керр.

Миранда и Эван, состояние которого оценивают в два с лишним миллиарда долларов, начали встречаться в весной 2015-го, а описанная Керр помолвка состоялась в июле этого года. Как рассказала модель, хотя ее роман со Шпигелем развивался стремительно, она не торопилась знакомить его с пятилетним сыном Флинном  — от брака с Блумом. Ведь после развода она заключила с Орландо соглашение — ни один из них не представлять мальчику своих новых партнеров раньше, чем через полгода после начала отношений. И Керр честно выполнила договоренность. Зато теперь она очень довольна тем, как прекрасно Шпигель поладил с  ее сыном. «Они обожают друг друга. И я наслаждаюсь наблюдая, как  Эван играет с Флинном!» — призналась Миранда.

Не меньше Керр довольна и тем, как складываются ее собственные отношения с женихом. «Хотя мы выросли в разных условиях, у нас очень много общего. Мы оба домоседы, и любим устраивать маленькие дружеские вечеринки у нас дома. И Эвану очень нравится, как я готовлю.  Мы оба считаем себя людьми консервативными, и у нас одинаковые представления о верности, о том, какими должны быть отношения в семье. Мы уважаем друг друга, и когда мне нужен совет, я в первую очередь обращаюсь за ним к Эвану!» — рассказала Керр.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог