Полная версия сайта
Марион Котийяр рассказала правду о романе с Брэдом Питтом

Марион Котийяр рассказала правду о романе с Брэдом Питтом

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодец

  • #
    Ну все началось! И Марийон Котийяр приплели и ее беременность! Не завидую ее мужу, что же теперь ни каким актрисам не сниматься с Бреддом Питтом вместе в проектах? Конечно, они сами создали себе такую репутацию, после того как закрутили роман на съемках "Мистера и миссис Смитт". Вот не так давно читала новость, что предполагались совместные съемки Хью Джекмана и Анджелины Джоли, но он отказался. А на пресс-конференции жена Хью так и заявила журналистам: " Анджелина Джоли очень милая женщина и я лично ничего против нее не имею, но... вы все меня прекрасно понимаете". И Джекман просто сидел и молчал, даже ничего не прокомментировал! Так что репутацию неблагонадежных и у него и у нее.

  • #
    Велика вероятность, что Джоли, после полученного климакса (как последствия ее операций), просто больше не нужен мужчина не только физически, но и как присутствующий в ее жизни человек, даже в собственном доме). Ей комфортно с самой собой. Их отношения изжили себя. Вот она и выкидывает его из своей жизни.

    • > Огонь-1403
      #
      Огонь-1403, в считаете, что если женщины перешли порог климакса, значит им секс не нужен ? это заблуждение. еще как необходим.

    • > Огонь-1403
      #
      Огонь-1403, согласно с вами. Эти операции привели к изменению психики у Анджелины и раннему климаксу. Очень тяжелый период, а если Бред еще и пьет и наркотой увлекается, то нафиг нужен.


  • #
    а не для раскрутки ли этого фильма вся эта шумиха поднята?

  • #
    То есть, десять лет в гражданском браке она не боялась за жизнь и здоровье детей, и за то, что они, не дай Бог , научатся плохому от Питта, а теперь как начала сильно бояться и так целых два года после официального замужества. Она считает что пипл схавает и пожалеет её "бедненькую":(

  • #
    Никакой розовой свадьбы. Они даже не женаты, сожительство, как у жены Аршавина. Но ответила достойно. Анджелина давно хочет развестись. Операции даром не прошли. Все женское отрезано, поэтому муж не нужен(((

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение