Мамина копия: Оксана Акиньшина показала годовалую дочь

Эмми безумно похожа на мать.
18 Июня 2018
Фото: Instagram*

Оксана Акиньшина родила дочку в январе прошлого года. Очень долго актриса не показывала ее поклонникам — больше года. И даже имени малышки не называла. Впервые малышку «рассекретил» Алексей Ягудин. Он опубликовал в личном блоге совместное фото с Оксаной, ее дочкой и другими звездами с детьми, не зная, что Акиньшина скрывает девочку от общественности.

После данного инцидента не было больше смысла в излишней таинственности, поэтому в самом скором времени Оксана появилась на обложке глянцевого журнала вместе со своими младшими детьми. Как известно, Акиньшина — многодетная мать. Она воспитывает сына Филиппа (8 лет) от первого брака, а кинопродюсеру Арчилу Геловани актриса родила сына Константина (5 лет) и дочку, которую назвали Эмми. Девочке сейчас полтора года, и уже понятно, что красоту она унаследовала от мамы.

Акиньшина впервые опубликовала фото дочки в своем личном блоге. Поклонники актрисы поразились, как сильно малышка похожа на Оксану.

«Какая взрослая!», «Какая красавица!», «Как похожа на мать!», «Мамочкина дочка!» — буквально «посыпались» комментарии подписчиков.

Кстати, рождение дочери поставило Акиньшину в «тупик». 

«Арчил мечтал о девочке, — рассказывала Оксана в интервью. — А я не понимала, что мне с ней делать. Первые полгода были очень тяжелые, я просто не могла её принять. У меня было ощущение, что я родила впервые, что это мой первый ребенок, — возможно, потому, что у меня в первый раз была няня с самого начала. С мальчиками я справлялась сама, первые год-полтора точно. А вот Эмми я даже искупать нормально не могла...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог