Ким Кардашьян веселилась у постели маленького, тяжело больного сына

Поклонники обвинили звезду в эгоизме и бессердечии.
07 Января 2018
Ким Кардашьян с сыном
Ким Кардашьян с сыном
Фото: @kimkardashian Instagram*

Ким Кардашьян рискует потерять часть своей многомиллионной армии фанатов. Дело в том, что в этом году звезда устроила грандиозную вечеринку по случаю празднования Нового года —  в то время, как ее 2-летний сын Сэнт был тяжело болен. И фанаты осудили Ким за то, что по их мнению, она проявила эгоизм и бессердечие.

Малыш уже некоторое время чувствовал себя плохо, но незадолго до праздника его состояние внезапно ухудшилось, и мальчика пришлось госпитализировать в отделение интенсивной терапии. Как показало обследование, у Сэнта началось тяжелое воспаление легких. Прошло всего три дня, и 37-летняя Кардашьян разместила в Сети репортаж о том, как она весело отпраздновала Новый год с гостями.

Фанаты звезды реалити-шоу были просто в шоке. «Как она могла бросить ребенка в больнице!?! И развлекаться так, как будто бы ничего не случилось?» — негодовали они. Но Ким поспешила опровергнуть обвинения. «Я не бросала Сэнта ни на минуту. Он провел в больнице три дня, и все это время я была с ним. Как же мне было страшно, когда он лежал там, с присоединенными к нему трубками и кислородной маской на лице… И только когда его выписали домой, и уже после того, как я убедилась, что он крепко заснул,  я позволила себе выйти к моим гостям», — оправдывается Кардашьян.

Напомним: Ким, которая кроме Сэнта воспитывает еще и старшую, четырехлетнюю, дочку Норт, вскоре должна стать мамой в третий раз: нанятая ею женщина должна в ближайшее время родить Кардашьян ее третьего «суррогатного» ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог