Ким Кардашьян в отчаянии: ее дети ненавидят друг друга

Звезда реалити-шоу пожаловалась на серьезные проблемы в семье.
29 Августа 2017
Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми
Фото: @kimkardashian/Instagram*

Ким Кардашьян призналась: она никогда не думала, что ей будет так трудно с детьми. Она надеялась, что ее 4-летняя дочка Норт будет любить своего маленького братика Сэнта, но между ними установились ужасные отношения. И это приводит Кардашьян в отчаяние. «Я не знаю, в чем тут дело. Сначала я думала, это просто временно — то, что Норт ненавидит братика. Она просто с ума сходила от ревности, когда я кормила Сэнта грудью. Я говорила себе: «Ничего, пройдет пара месяцев — и все изменится!» Но время идет, а лучше не становится», — поведала Ким.

Как рассказала звезда реалити-шоу, ради того, чтобы избавиться от общества братика, которому два года исполнится только в декабре, девочка научилась проявлять незаурядную изобретательность. К примеру, недавно Кардашьян предложила дочке устроить детскую вечеринку для ее подружек и детей знакомых. И что же? Норт заявила, что хочет «девичник», на который  всем мальчикам и мужчинам вход будет строго запрещен! И когда малыш, которому тоже хотелось попробовать сладостей и повеселиться со всеми попытался зайти в комнату, Норт его не слишком вежливо вытолкала и захлопнула дверь перед носом малыша. Закончилось все это, естественно, грандиозным «ревом», что, впрочем, совершенно не впечатлило девочку и не заставило ее изменить свое решение.

«Вы даже не представляете себе, как мне тяжело все это переносить», — посетовала Ким. Между прочим, из-за постоянных ссор между детьми страдают и ее отношения с мужем Канье Уэстом. Ведь Кардашьян теперь редко удается проводить ночь в супружеской спальне, поскольку каждый из детей требует по очереди, чтобы она спала в его комнате…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог