Ким Кардашьян подтвердила, что готовится к рождению четвертого ребенка!

Звезда реалити-шоу рассказала о своем «открытии».
14 Мая 2018
Ким Кардашьян  и Канье Уэст с детьми
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми
Фото: @ kimkardashian/Instagram*

Многодетная мама Ким Кардашьян, уже воспитывающая троих детей — четырехлетнюю Норт, двухлетнего Сэнта и четырехмесячную малышку Чи, сообщила, что не собирается останавливаться на достигнутом. «У меня, вполне возможно, вскоре появится еще один ребенок!» — заявила Кардашьян, подтвердив таким образом слухи о том, что она подумывает о пополнении состава своей семьи.

Как объяснила звезда реалити-шоу, то, что она открыла возможности суррогатного материнства, кардинально изменило для нее всю жизнь. Во-первых, настоящим подарком для Ким стало то, что она смогла выкармливать младенца не сама, а передоверить это суррогатной матери. «Теперь я могу уделять гораздо больше времени своим старшим детям и помогать им привыкнуть к появлению в семье еще одного ребенка!» — объяснила Кардашьян. Ведь до этого, когда она родила своего среднего ребенка — сына Сэнта — ее дочка Норт  крайне болезненно реагировала на то, что Кардашьян кормила мальчика грудью. Ким приходилось прятаться с малышом от девочки в гардеробной. Когда и это не помогало, она давала Норт пакетик молока, вложив его в чашечку бюстгальтера, чтобы та могла пить молоко через соломинку одновременно с младенцем.

Во-вторых, и это главное, Ким может теперь не опасаться ни за свою жизнь, ни за ребенка. Ведь во время двух первых беременностей у нее наблюдались серьезные осложнения (включая врастание плаценты), чреватые фатальным исходом. «Конечно, мне хотелось бы выносить ребенка самой, и я бы, без сомнения, наслаждалась этим. Но так как для меня это теперь исключено, я просто счастлива, что могу воспользоваться возможностями суррогатного материнства!» — призналась Ким. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог