Холли Берри поделилась редким фото маленького сына

Актриса опубликовала трогательный кадр.
10 Апреля 2017
Холли Берри
Холли Берри
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Холли Берри порадовала своих многочисленных поклонников, поделившись с ними новым снимком 3-х летнего сына Масео — от своего экс-супруга Оливье Мартинеса, развод с которым она завершила в декабре прошлого года.

Сын Холли Берри — Масео
Сын Холли Берри — Масео
Фото: @halleberry Instagram* Холли Берри

 Холли запечатлела своего малыша босиком и в пижаме  - на фоне окна, за которым виднеется море. «Нет ничего важнее, чем найти любимую пижамку!» — так подписала актриса это фото, которое выложила в своем микроблоге. И хотя кадр получился очень трогательным, фанаты Берри были немного разочарованы, ведь лица сына Холли они так и не увидели, поскольку Берри сфотографировала его стоящим спиной к «зрителям»…

Холли, у которой помимо Масео есть еще 9-летняя дочка Нала (от ее бывшего бойфренда Габриэля Обри), готова на что угодно, чтобы защитить частную жизнь своих детей. Причем порой, как считают многие, она с этим даже немного «перебарщивает». Так, в декабре прошлого года она выложила в своем микроблоге фото Налы и Масео, на котором просто «обрезала» лица детей. Что возмутило некоторых ее поклонников, решивших, что она по какой-то причине стыдится своих детей. Так что актриса даже сочла нужным отреагировать на критику.

Дети Холли Берри: сын Масео и дочка Нала
Дети Холли Берри: сын Масео и дочка Нала
Фото: @halleberry Instagram* Холли Берри

«Поймите меня правильно, я вовсе не стыжусь своих детей. Когда они подрастут, пусть они сами примут решение — хотят они видеть свои фотографии в Сети или нет. Хочу, чтобы свой выбор сделали именно они, а не я.  Я не критикую других людей, которые со мной не согласны и ведут себя иначе. Просто делаю то, что считаю своим материнским долгом  защищаю моих детей!»   — ответила Холли. «Однако поскольку дети — самая важная часть моей жизни, я стараюсь найти креативные пути, чтобы отразить это в фотографиях, не нарушая их прав на приватность…» — объяснила актриса в своем интервью, появившемся на сайте etonline.com.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог