Кейт Уинслет: «Дочь страшно критикует мою фигуру»

Актриса признается, что ее дети чрезвычайно пристрастно относятся к появлению мамы на экране.
11 Декабря 2015
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Фото: Fotodom.ru

Кейт Уинслет иногда берет своих детей — сына Джо и дочь Миу на съемочную площадку. А затем вынуждена выслушивать уничтожающую критику в свой адрес.

«Буквально один раз они побывали на съемках «Стива Джобса». Но этого оказалось вполне достаточно. Оба в один голос заявили, что я им не нравлюсь. Джо решил, что я выгляжу слишком по-бабски: такая тетка, а не мамочка. А Миа заявила, что моя задница в том костюме чудовищно огромная, прямо необъятная. Вот так!», — смеется звезда.

Кейт вообще заметила, что Миа стала пристрастно относится к ее ролям. В фильме «Портниха» Уинслет снималась со звездой «Голодных игр» Лиэмом Хемсвортом. После роли в этом блокбастере, он стал кумиром всех юных девушек мира. Когда Кейт рассказала своей 15-летней дочке о том, что у нее с Лиэмом в фильме любовная сцена, та страшно разозлилась и устроила матери сцену ревности!

Кейт Уинслет с дочкой Мией и сыном Джо
Миа и Джо интересуются актерством. Я не стану возражать, если они выберут этот путь. На фото: Кейт Уинслет с дочкой Мией и сыном Джо в Нью-Йорке на Хеллоуин. 2010 г.
Фото: LEGION-MEDIA

«На самом деле, пока мы с Лиэмом изображали секс, я все время хихикала — ничего не могла с собой поделать, — рассказывает актриса. —- Он — отличный, славный парень. Ему, бедняге, пришлось первому устраивать передо мной что-то вроде стриптиза. Посмотреть, как Лиэм снимает штаны, собрались буквально все, кто присутствовал на площадке. И от этого он чувствовал себя страшно неловко, а тут еще я хихикаю. Впрочем, когда включалась камера, мы просто работали и делали то, что было нужно по сценарию».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог