Кейт Хадсон выходит замуж за друга детства

Супругом актрисы станет основатель звукозаписывающей компании Дэнни Фудзикава.
24 Января 2018
Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава
Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава

В жизни одной из главных хохотушек Голливуда — Кейт Хадсон — грядут серьезные перемены. На днях западным СМИ стало известно, что 38-летняя актриса и ее избранник — основатель звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикава — готовятся к свадьбе! 

Как это часто бывает, о помолвке заговорили после того, как в Сеть попали кадры, на которых звезда впервые «засветила» помолвочное кольцо на безымянном пальце. Снимки были сделаны во время прогулки Кейт и Дэнни по Лос-Анджелесу.

Они влюблены друг в друга уже больше года: пара отметила годовщину своего романа в минувшем декабре. В честь праздника Хадсон рассказала поклонникам историю отношений с будущим мужем.

«Впервые я встретила Дэнни, когда мне было 23 года, и я была беременна Райдером, — вспоминала актриса. — Сводные сестры Дэнни — Сара и Эрин Фостер — мои лучшие подруги, поэтому мы все вращались в одном кругу в течение более десяти лет. Год назад, в этот день, Дэнни пригласил меня на хайкинг (это непродолжительное пешее путешествие по горной местности с заранее заданным маршрутом — Прим. ред.). Я думала, что иду на прогулку с другом семьи, но неожиданно она превратилась в первое свидание. Никаких дальнейших шагов в этот день предпринято не было. Для них Дэнни потребовалось несколько месяцев! В тот момент поцелуй на мосту мог бы быть очень милым, но год спустя он оказался гораздо слаще. Так, после 15 лет общения мы оказались способны раскрыть друг другу свои сердца, чтобы почувствовать настоящую любовь. Это по-настоящему невероятно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог