Кейт Хадсон подтвердила, что она беременна!

Актриса раскрыла пол ребенка.
08 Апреля 2018

Кейт Хадсон готовится стать мамой в третий раз. Она ждет ребенка от своего бойфренда — музыканта Дэнни Фуджикава. Актриса лично сообщила об этом на своей страничке в социальной сети. 38-летняя Хадсон нашла забавный способ сообщить, что она беременна девочкой. Кейт поделилась коротким видео: на нем она запечатлела момент, когда она, облаченная с облегающее белое платье, подчеркнувшее ее уже порядком округлившийся живот, стоит на лужайке перед домом в окружении мужа и друзей. Она и Дэнни, левая  рука которого подвешена на медицинской перевязи, держат по большому воздушному шарику, разрисованному вопросительными знаками. А потом, по команде, оба протыкают свои шары и из них вылетает целая «стайка» шариков поменьше — розового цвета.

«Сюрприз! Если вы гадали, почему я так долго не писала ничего на своей страничке, то я объясню: меня все время тошнило! Ни за одну из моих прежних беременностей меня еще не тошнило так много…»  — подписала Хадсон под этим видео. Как призналась актриса, которая находится уже на четвертом месяце, она хотела было еще «потянуть» с обнародованием своей беременности, но ее ставший уже очень заметным живот начал ее «выдавать». Поэтому она решила, что пора объявить, что она ждет ребенка.

«Если вы за последнее время видели меня где-то улыбающейся и довольной, то так и знайте: я притворялась! Впрочем, теперь я, наконец, «пробилась» сквозь непростой период и начиная снова потихоньку радоваться жизни!» — призналась Кейт. Она думает, что на этот раз ей было так плохо именно потому, что она в первый раз вынашивает не мальчика, а девочку.

Напомним: совсем недавно Хадсон призналась, что очень хочет пополнить состав своего семейства. «Я точно хочу еще детей! Сколько именно — посмотрим. Это зависит от того, сколько пожелает Дэнни», — сообщила Хадсон. При этом, Кейт рассказала — она очень хотела бы, чтобы ее следующим малышом стала девочка. «Я мечтаю о дочке, это было бы так весело!» — призналась актриса, которая в настоящее время воспитывает двух сыновей. Отцом старшего — Райдера, которому сейчас уже 14 лет, стал ее бывший муж — музыкант Крис Робинсон.  А младшего —  Бингема — актриса родила от своего прежнего бойфренда — солиста группы «Muse» — Мэтта Бэллами, с которым она была официально обручена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог