Кэти Перри рассказала о своем первом поцелуе

Певица составила рейтинг лучших любовников.
12 Августа 2017
Кэти Перри
Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор, как в марте этого года Кэти Перри рассталась с Орландо Блумом, она наслаждается свободой, и может позволить себе вести себя, как хочет и говорить, что ей вздумается.  К примеру, недавно она вдруг решилась рассказать  о своем первом «французском» поцелуе.

 32-летняя Кэти призналась, что  эта история приключилась с ней, когда она училась всего в шестом классе. Как рассказала певица, она семьей жила в то время в Big Bear(Калифорния). «Я тогда дружила с одной девочкой, которая была немного старше меня и пользовалась не самой лучшей репутацией. И моя приятельница позвала меня на вечеринку, куда, как она призналась мне под большим секретом, были приглашены не только девочки, но и мальчики. Родители мне строжайше запретили ходить на такие «тусовки», как минимум, до восьмого класса. Но я решила, что все равно пойду!» — поведала Кэти.

Джон Майер
Джон Майер
Фото: LEGION-MEDIA
Орландо Блум
Орландо Блум
Фото: LEGION-MEDIA

«На вечеринке мы решили поиграть в «бутылочку». И когда она указала на меня, один мальчик, не дожидаясь моего согласия, буквально на меня набросился и поцеловал. Это был мой первый поцелуй и он оказался просто ужасен. Понятно, делать это, как следует, он не умел. И у меня, в результате, возникло такое чувство, как будто мне в рот засунули мокрую рыбу, или туда заполз большой слизняк!» — вспоминает  Перри.

Имени злополучного паренька, который оставил у нее такие скверные воспоминания, Кэти раскрыть не захотела. Зато она охотно поделилась своими впечатлениями о сексуальных способностях мужчин, с которыми у нее были романы. Лучшим любовником за все свою жизнь Кэти объявила Джона Майера, с которым встречалась с 2012-го по 2015-ый. Вторую позицию в своем рейтинге Перри отдала Орландо Блуму. А на третье место  Кэти поместила продюсера Дипло — лав-стори с ним приключилась у Перри в 2014-м.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог